Любовный гороскоп на июль 2018 Телец

Любовный гороскоп на июль 2018 года ТелецТельцу в июле 2018 года нужно быть осторожным в высказываниях и сдерживать эмоции, особенно, если отношения с избранником завязались недавно. Не стоит на первом же свидании устраивать допрос и критиковать человека. Постарайтесь быть максимально тактичным, как советует любовный гороскоп на июль 2018 года Тельцу.

Если вы нравитесь избраннику, то он будет с вами искренним и открытым без лишних разговоров. Главное, не драматизировать ситуацию, а также чаще устраивать романтические вечера и дарить цветы любимому человеку. Ну, а если Телец мечтает стать «жилеткой» для своего партнера, то тут ему один совет – будьте честным и чутким до предела. 

Любовный гороскоп на июль 2018 года Тельцу предсказывает немало испытаний на личном фронте. Вам придется доказывать свои чувства тому, кто в них мало верит. Что ж, Телец легких путей не ищет, поэтому готов ко всему, лишь бы близкий человек был рядом и полностью ему доверял. Только сами не придумывайте в июле 2018 года то, чего быть не может.

Излишняя подозрительность может внести смуту в отношения. Если появится неопределенность в общении с избранником, то необходимо сначала понять его намерения, а потом принимать оборону. Хотите адреналина и бурной страсти? Значит, сами станьте таким же – желанным, темпераментным и активным в любви. 

Тельцу в июле не следует быть слишком обидчивым и мстительным. Если вы давно встречаетесь с избранником, то будьте нежнее и заботливее. Ведь, по натуре вы человек добродушный и незлобный. Любовный гороскоп на июль 2018 года Тельцу советует чаще слушать тех, кто мудрее и может подсказать, как правильно себя вести в экстренных ситуациях. Вам понадобится пересмотр своих ценностей, кстати, и семейных. Не ищите идеальных отношений, снижайте требования и тогда станете для своего избранника благородным рыцарем. 

В семье Тельцу в июле 2018 года придется разбираться с хозяйственными и бытовыми трудностями. Их накопилось предостаточно, поэтому четко распланируйте бюджет и во всем советуйтесь со второй половинкой. В середине лета в некоторых семьях ожидается пополнение – долгожданный малыш. Хлопот и забот предстоит много, но вы справитесь с ними достаточно быстро. В конце июля у Тельца в личной жизни произойдет еще одно яркое и приятное событие. Но его пока Желтая Собака предпочитает держать в секрете.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^