Любовный гороскоп на декабрь 2018 Телец

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года ТелецТелец в декабре будет встречаться со всеми, кто только поманит его на свидание. Что ж, вы так легкомысленно себя ведете. Если не прекратите менять избранников, как перчатки, то одиночество заберет вас в свой плен. Выражая страсть, вы забываете про нежность и мягкость. Неужели вам не хочется иметь одного и надежного спутника жизни?

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Тельцу обещает приятную встречу, если он измениться и серьезно посмотрит на личную жизнь. Вас даже близкие друзья за спиной осуждают, которые знакомы с вами тысячу лет.

Темперамент не дает покоя? Ну, вроде бы на улице не месяц март. Немного помечтайте, чтобы войти в романтическую колею. Пока не пришла весна Тельцу можно заниматься духовным развитием, изменить внешний образ и почитать литературу по психологии. Все пойдет на пользу тем, кто жаждет судьбоносной встречи. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Тельцу влюбленному обещает не съемное, а свое и отдельное жилье. Вы так давно хотели поселиться с избранником в просторной квартире. Что ж, получайте такой подарок в конце года. Не переживайте, денег хватит и на свадьбу, и на путешествие. Главное, действуйте уверенно и обдуманно, а не поддавайтесь мимолетным порывам.

Телец по натуре консерватор, который не терпит конфликтов и разводов. Он лучше сто раз отмерит, чем один раз отрежет. Вы умеете дорожить любовью, за что вас и уважают партнеры. Хотя, иногда нужно открыться переменам, чтобы узнать жизнь с самых разных сторон. 

У семейного Тельца в декабре все будет идти достаточно ровно и примитивно. Конечно же, вас это устраивает, а вот вторую половинку – нет. Ей хочется романтики и страсти, которые сложно уживаются в одной упряжке.

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Тельцу советует внести разнообразие в семейную жизнь. Что-то неординарное и абсолютно новое поможет вам прочувствовать все грани интимной близости. Больше времени проводите наедине с супругом, чтобы любовь стала еще прекраснее и крепче. 
В Новолуние (7 декабря) Тельцу не стоит назначать свидание и бракосочетание. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^