Любовный гороскоп на апрель 2018 Телец

Любовный гороскоп на апрель 2018 года Телец Если Телец в апреле 2018 года будет слишком легкомысленно относиться к чужим чувствам, то в ответ получит такое же отношение. А вы так мечтали о настоящей и крепкой любви…Что ж, пора меняться и иначе посмотреть на свое отношение к тем, кто вас обожает.

Любовный гороскоп на апрель 2018 года Тельцу предсказывает прекрасные отношения с избранником, если он будет мягок и эмоционально сдержан. Иначе, ни о каком серьезном союзе и речи быть не может. Глаза Тельца разбегутся в разные стороны от того количества симпатичных куколок, с которыми ему предстоит столкнуться в апреле 2018 года. Но учтите, что выбор предстоит сделать именно вам, а не надеяться на Его Величество Случай. Хотя, вряд ли, вы духовно готовы для решительного шага в личной жизни. 

Любовный гороскоп на апрель 2018 года Тельцу обещает головокружительный роман с уже знакомым человеком. Конечно же, вначале вы слегка оторопеете, но ведь чувства не обманешь. Пустите все на самотек, ведь судьба все расставит по своим местам. В апреле 2018 года Тельцу лучше вовсе отказаться от мимолетных интимных встреч.

Иначе, проблемы со здоровьем появятся быстрее, чем вы успеете о них подумать. Проверьте чувства избранника, а затем делайте выводы по поводу ваших отношений. 
В апреле 2018 года Тельцу нужно выбирать партнеров знака Рыбы, Водолея или Овна. С ними могут завязаться не только искренние отношения, но и крепкий брак. Если Телец осознает, что пока не готов к семье и детям, то и не следует торопить события. Будьте честны и откровенны с избранником, чтобы не нажить проблем в будущем. 

Любовный гороскоп на апрель 2018 года для Тельца, у которого есть семья, приготовил яркий и неожиданный сценарий в личной жизни. В середине месяца вы отправитесь с супругом в дальнее путешествие  дикарями или по путевке. В апреле 2018 года Тельцу не следует забывать про романтику, а также чаще дарить любимому человеку цветы и делать сюрпризы. Помните, что надежные отношения строятся на доверии, а не на ревности и подозрительности.

Гороскоп Тельца на апрель 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^