Любовный гороскоп на октябрь 2018 Стрелец

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года СтрелецЕсли до октября Стрелец только мечтал о судьбоносной встрече, то уже в начале месяца она случится. Причем так внезапно и приятно, что вы даже опомниться не успеете. Ну, а тем, кто не желает себя связывать обязательствами и, тем более, жить официальным браком, можно рассчитывать лишь на легкие связи.

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Стрельцу советует быть осмотрительнее, иначе угодите в плен человека горделивого и властолюбивого. Сами тоже не пытайтесь игнорировать того, кто к вам всем сердцем расположен.

Если будете постоянно копаться и придираться, то останетесь осенью в одиночестве. Ваша вторая половинка где-то ходит, а вы даже не пытаетесь ее найти. Стрелец так закружится в многочисленных свиданиях, то на утро даже имени очередного поклонника не вспомнит. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Стрельцу обещает такое страстное чувство, от которого трудно будет убежать. Может быть, вы сами мечтали сгореть в огне любви, а теперь пятитесь назад?

Только учтите, что в Новолуние (9 октября) никаких встреч романтического характера назначать не следует. Кроме этого, нужно отказаться от бракосочетания и, наоборот, выяснения отношений.

Стрельцу, у которого есть избранник, нужно внести разнообразие в отношения. Тем более, что вы по-настоящему задыхаетесь от обыденности и скуки. Если есть возможность, то в октябре 2018 года отправляйтесь путешествовать.

Представляете, вокруг пасмурно и серо, а вы лежите с любимым человеком на горячем морском песочке. Для того, чтобы освежить интимную близость, можно пролистать Камасутру. Ну, или посетить магазин для взрослых. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года для Стрельца семейного приготовил ценный совет – больше общайтесь с родственниками. Кстати, не только со своими, но и супруга.

Если вы возьмете на себя организацию какого-то семейного торжества или банкета, то это вам обязательно зачтется. Вот увидите, что отношения станут более трепетные и мягкие, чем раньше. В конце октября Стрельцу захочется сделать подарок любимому человеку, о котором вы оба, кстати, давно мечтали.

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^