Любовный гороскоп на май 2018 Стрелец

Любовный гороскоп на май 2018 года СтрелецВообще, представить Стрельца одного и без поклонника – это нонсенс. Поэтому в мае вы тоже не заскучаете, сидя у окошка. Если у вас есть желание встретить любимого человека, то оно обязательно воплотиться в жизнь, но постараться не мешает. Главное, чтобы Стрелец не собирал в сою «копилку» души всех подряд, иначе сам запутается в избранниках. Любовный гороскоп на май 2018 года Стрельцу советует быть внимательным, объективным и, главное, постоянным. Гнаться за вечной любовью – не в ваших правилах. Но и отталкивать достойных ухажеров не следует. В мае Стрельцу придется даже бороться с соперниками, чтобы удержать рядом с собой очаровательную особу. 

Женщине-Стрельцу в мае 2018 года не придется даже прикладывать особые усилия, чтобы привлечь к себе интересного мужчину. Вы обаятельны, отчаянны и сексуальны, поэтому можете не сомневаться в достижении цели. Кстати, не бойтесь первой назначить свидание понравившемуся человеку. Считаете, что это не скромно? Ну, тогда вы родились не под знаком Стрельца, это точно. 

Любовный гороскоп на май 2018 года Стрельцу, который уже имеет избранника, советует держать язык за зубами. Вы слишком много себе позволяете, критикуя и обсуждая недостатки близкого человека с друзьями и соседями. Учтите, что если дело так и дальше пойдет, то избранник сбежит от вас в одночасье. Семейному Стрельцу в мае 2018 года гороскоп советует обратить внимание на мелкие хозяйственные и бытовые проблемы. От вас многое зависит, поэтому не доводите семейство до кризисной ситуации. Ну, и чаще садитесь с супругом за стол переговоров. 

В мае 2018 года Стрельцу нужно быть более открытым и мягким, чтобы сохранить отношения с любимым человеком. Ваша порывистость и легкость к жизни может навредить. Если понимаете, что накопились обиды и претензии, то лучше поговорить об этом и все выяснить. Любовный гороскоп на май 2018 года Стрельцу советует на время стать стратегом, новатором и инициатором. Вам кажется, что вы не справитесь с такой ответственной миссией? Ну, зря так. У Стрельца такая бурная фантазия и высокий интеллект, что великие умы позавидуют. Будьте искренни с тем, кого любите, и тогда гармония и счастье надолго поселятся в вашей семье.

15 мая – Новолуние, поэтому Стрельцу не желательно браться за новые дела, строить планы и ходить на свидание.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^