Любовный гороскоп на декабрь 2018 Стрелец

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года СтрелецЕли Стрелец весь декабрь проведет в грусти и тоске по былой любви, то его даже новогодние праздники не вдохновят. Достаточно уже мучить себя воспоминаниями, ведь нужно жить настоящим. Естественно, что вы сами привыкли справляться со своими проблемами, но и помощь со стороны близких родственников не помешает.

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу не советует драматизировать ситуации и рыдать в подушку по ночам. Ваше пессимистичное настроение отражается на друзьях и коллегах, что уже ни в какие рамки не лезет. От одного вашего свирепого взгляда все врассыпную, а что же будет дальше?

Итак, Стрельцу в декабре нужно стать инициативным, отзывчивым и чутким. Вот такие рекомендации, которые помогут сохранить теплые отношения с людьми. Если хотите завести роман, то забудьте про свои неудачные отношения. Они остались в прошлом, а изменить уже точно ничего нельзя. В Новолуние (7 декабря) вам лучше исключить свидания, поездки и официальные предложения.

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу влюбленному советует быть осмотрительнее, чтобы случайно не спалить огнем страсти все вокруг. Вы так сильно любите избранника, что готовы посадить его на цепь рядом с собой. Учтите, что чрезмерная опека и, тем более, ревность могут подставить под угрозу ваши отношения. Пусть любовь учит вас обоих, а не испытывает на прочность. Иначе, впереди сплошные страдания и разочарования. 

У семейного Стрельца в декабре будет шанс отправиться с супругом в дальнее путешествие. Что ж, вы так давно об этом мечтали, что даже денег накопили для такого случая.

Если есть возможность, то любовный гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу советует оставить детей бабушкам и дедушкам. Тогда вдвоем вы не только прекрасно отдохнете, но и сможете укрепить ваш брак. Ну, а также сможете устроить шикарную фотосессию на морском побережье под названием «Второй медовый месяц». Можно лишь догадываться, какие снимки вы привезете домой. Стрелец обожает эксперименты, поэтому пустит в ход всю свою богатую фантазию. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^