Любовный гороскоп на август 2018 Стрелец

Любовный гороскоп на август 2018 года СтрелецЕсли Стрелец пока еще не разобрался со своими чувствами, то нужно это сделать в августе. Тогда отношения с избранником станут яснее, а вы еще раз убедитесь, что он для вас значит. Любовный гороскоп на август 2018 года Стрельцу предсказывает бурные размолвки, которые отнимут немало энергии и сил.

Но результат вас порадует – связь с партнером значительно укрепится. Важно, чтобы вы не доверяли тому, кто вас неоднократно обманывал и предавал, а нашли человека, с которым надежно шагать по жизни. Одиночество Стрельцу не грозит, если он возьмет инициативу в свои руки.

В середине августа возможно путешествие на море, где ожидаются красивые романы и страстные признания. Гороскоп не советует бросаться на первого попавшегося, иначе разочарований не избежать. Старайтесь быть открытой для общения, но и слишком доверчивым быть не стоит. 

Любовный гороскоп на август 2018 года Стрельцу, который уже влюблен, советует изучать своего избранника. Конечно же, вы давно знакомы, но некоторые стороны характера будут открываться во время романтических моментов. Вы поймете, какой нежный и чуткий у вас избранник. Только не пытайтесь в корне изменить человека, ведь вы и сами не любите критику со стороны.

В середине августа 2018 года Стрельцу может сделать предложение руки и сердца давний знакомый. Вы и не ожидали, что обычная дружба может привести к такому неожиданному повороту. Но, если вы и сами испытываете к нему чувства, то это настоящее счастье, которое выпадает не часто. Главное, не пытайтесь навязывать человеку свое мнение, а прислушайтесь к тому, что он говорит. Взаимопонимание – ключ к гармоничным и крепким отношениям.

В семье у Стрельца возможны разборки с супругом на почве ревности. Меньше обращайте внимания на то, кто на него смотрит и, какие комплименты делает. Ведь, вы же сами понимаете, что ваша «вторая половинка» очарует любого, кому лишь невинно улыбнется.

Любовный гороскоп на август 2018 года Стрельцу рекомендует работать над собой, контролировать эмоции и доверять близкому человеку. В Новолуние (11 августа) не желательно организовывать семейные праздники, ходить на свидание и выяснять отношения с избранником. 

Гороскоп для Стрельца на август 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^