Любовный гороскоп на январь 2018 Скорпион

Любовный гороскоп на январь 2018 года СкорпионОдним из самых страстных и эмоциональных знаков в гороскопе является Скорпион. С ним скучно не бывает, что притягивает к нему немало новых и темпераментных, как он сам, личностей. Любовный гороскоп на январь 2018 года Скорпиону обещает непредсказуемые ситуации в личной жизни. Вам будут предлагать руку и сердце даже те, кто знает вас всего пару недель. Что ж, везенью Скорпиона в любви можно лишь позавидовать. 

Если Скорпион родился в период с 24 октября по 2 ноября, то без нравоучений желтой Собаки ему не обойтись. Именно она укажет на человека, который может составить вам достойную партию. Скорпион жизни не представляет без флирта и любовных приключений, но в январе 2018 года со всем этим нужно быть осторожнее. Даже если поклонников уйма. Все равно придется выбрать самого искреннего и любимого. Тогда уже летом Скорпион может вступить в брак со «второй половинкой». 

Любовный гороскоп на январь 2018 года Скорпиону, который родился в период с 3 по 12 ноября, рекомендует прислушиваться к интуиции, если дело коснется выбора избранника. У вас прекрасное чутье, дар провидения и магические способности. Значит, в январе есть шанс разглядеть в толпе «своего» человека. Главное, самому не запутаться в ухажерах и не соблазняться на любые предложения. Иначе, в год Собаки вы так и будете гулять, развлекаться и разочаровываться в людях. 

Если Скорпион родился в период с 13 по 22 ноября, то его судьба точно сведет с тем, с кем он пойдет по жизни. Будьте внимательны, находясь в компании друзей или поездке. Только не пытайтесь идти на абордаж, иначе человек от вас реально сбежит.

Любовный гороскоп на январь 2018 года Скорпиону советует лучше узнать избранника, а лишь потом приглашать его в ЗАГС. Если что-то вас тяготит или не устраивает, то и не морочьте голову человеку. В январе 2018 года Скорпиону следует быть ласковее и нежнее с любимым человеком. Если вы начнете придираться к нему по любому поводу, то останетесь в одиночестве. Учтите, что принцы и королевы существуют лишь в сказках. Ну, а вы уже давно вышли из того возраста, когда стоит гнаться за идеалом. Скорпион в январе способен разбить сердце многим, если будет слишком принципиальным и дотошным. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^