Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года СкорпионВ сентябре Скорпион еще раз убедится в собственной очаровательности и сексуальности. Ведь, поклонники не дают вам прохода. Что ж, сражаться за сердце возлюбленного придется не вам, ведь он сам готов сделать ради вас все, что угодно. Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпиону советует разобраться в себе и своих желаниях.

Если вы морально не готовы к крепким отношениям, то ограничьтесь романтическими свиданиями под Луной. Страсти будут накаляться день ото дня, если вы сами будете позволять себе мнимые обещания в сторону первого попавшегося партнера. И еще – не смотрите только в сторону тех, кто симпатичен внешне. Искренние отношения строятся больше на внутреннем родстве, к которому вы давно стремитесь.

В сентябре 2018 года Скорпиону будет выглядеть, как испанский мачо. Красивый, подтянутый и брутальный. Вам даже ничего делать не придется, чтобы завоевать расположение обаятельных особ. Хотя, про романтические ухаживания и подарки не забывайте. Без всего этого чувства быстро угасают, как подсказывает любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпиону. Игра словами и глазами скоро вам надоест, поэтому ориентируйтесь больше на честные и открытые отношения. 

Скорпиону, у которого есть любимый человек, нужно забыть про авантюры и флирт на стороне. Даже, если тестостерон бьет в голову, все равно будьте благоразумны. Поступки, как и высказывания должны быть тщательно взвешены. Иначе, Скорпион потеряет человека, к которому сам испытывает сильные чувства. Многие решат связать себя браком с человеком только из меркантильных интересов. Здесь вас в сентябре подстерегают свои подводные камни. Скоро такие «денежные» отношения сойдут на нет, а вы останетесь с глубоким разочарованием и обидами. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпиону семейному обещает веселую и насыщенную жизнь. Возможно, что вы с супругом переживете очередной «медовый месяц», только не дома, а на красивом  побережье. Ваши отношения с супругом станут такими же теплыми и волнующими, как осеннее море. В Новолуние (9 сентября) Скорпиону нельзя планировать свидания и путешествия. От семейных праздников тоже лучше отказаться. 

Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^