Любовный гороскоп на октябрь 2018 Скорпион

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года СкорпионСкорпион в октябре возомнит себя настоящим революционером, который выходит на баррикады с лозунгом «Даешь, любовь!». Конечно же, уверенности вам не занимать, но в таком деле нужна гибкая тактика.

Особенно, если хочется не погрязнуть в случайных и ненужных связях. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Скорпиону предсказывает поистине удивительную встречу, если он будет внимательно смотреть по сторонам.

Одиночество – не порок, но вы так упорно отстаиваете свою независимость, что все поклонники разбегаются восвояси. Неужели, вы не устали от расставаний и пустой постели?

В октябре Скорпиону нужно ходить на свидания, как на праздник. Тогда и настроения прибавиться, и появится шанс сложить крепкие отношения. Ведь с вашей харизмой и диким темпераментом можно даже в космосе найти спутника жизни.

В Новолуние (9 октября) не желательно рисковать, ходить на свидания и заключать брак. Для любовных встреч и принятий решения найдите более благоприятное время.

Если Скорпион мечтает встретить «вторую половинку», то ему самому нужно стать инициативнее. Не путайте со словом «настырнее». Меньше обращайте внимания на смазливых и юных особ, ведь с ними вы вряд ли создадите что-то серьезное. 

Естественно, поработайте над собой и не занижайте самооценку. Но иногда следует поплатиться принципами, особенно, если понимаете, что это не просто увлечение, а любовь с первого взгляда.

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Скорпиону влюбленному советует быть чутче и нежнее с избранником. Вы думаете, если завоевали его сердце, то можно успокоиться? А как же романтический ужин, страстные поцелуи и сюрпризы? Ели все это Скорпион возьмет на прицел, то избранник никуда не сбежит. Наоборот, проникнется к вам еще большей любовью. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Скорпиону, у которого есть семья, не советует выносить сор из избы. Меньше делитесь секретами своей супружеской жизни с теми, кто вам завидует и пока еще холост.

Тем более, что все ваши тайны могут оказаться на поверхности общественности. Скорпиону следует быть скрытнее, если дело касается семьи и личного пространства. В конце месяца отношения с супругом могут омрачить новости издалека. Постарайтесь все уладить и найти взаимопонимание с любимым человеком. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^