Любовный гороскоп на декабрь 2018 Скорпион

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года СкорпионДаже в любви Скорпион ведет себя, как Наполеон. Ему нужно не просто очаровать, но и победить, ухватить и закрепить в свои оковы новоиспеченного избранника.

Вы так самонадеянны и беспардонны в ухаживаниях, что забываете про самое главное. К примеру, а как относится к вам партнер на самом деле? Нравится ли, ему ваша постоянная ревность и преследование? Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Скорпиону советует спрятать подальше свои лидерские замашки, а стать мягче и внимательнее к чувствам близкого человека. 

Вы, как говорится, сами с усами, поэтому меркантильная сторона в любовных отношения вас мало интересует. Скорпион мечтает встретить того, с кем ему будет по пути. Хотя, нередко он переигрывает и становится слишком равнодушным и недоступным. Постарайтесь в декабре слегка изменить тактику поведения, чтобы приблизить к себе достойного и искреннего человека. Тем более, что по натуре вы человек чуткий и преданный. Если, конечно же, по-настоящему влюбитесь.

В Новолуние (7 декабря) Скорпиону нельзя устраивать поездки, семейные торжества и выяснять отношения с близкими людьми. Все это может завершиться грандиозным скандалом. Про свидания и заключения брака тоже лучше забыть в этот сложный день.
Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Скорпиону влюбленному обещает ссоры и конфликты с избранником.

Вам даже придется на время расстаться, чтобы окончательно не разбежаться. Здесь главное, держать эмоции и ревность под контролем. Они могут стать главными «виновниками» проблем в отношениях. Желательно, чтобы Скорпион первым вызвал партнера на откровенный разговор. И дело тут вовсе не в гордости, а в мудрости. Учтите, если в декабре вы достойно пройдете все испытания, то надолго останетесь вместе и будете любить друг друга еще сильнее. 

Ну, а семейному Скорпиону можно пожелать следующее – прибавьте романтики и нежности в отношения с супругом. Что-то вы ведете себя так, будто прожили вместе сто лет. Где ваша ласка, комплименты и признания в любви? Ну, а про страсть вообще забыли. Сложности в брак случаются у всех, но вы явно переборщили. Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Скорпиону рекомендует быть тактичнее и сдержаннее, чтобы сохранить семью.

Иногда вас раздражает излишняя опека и забота со стороны супруга. Но разве плохо, что он так искренне вас любит и ценит? Или вам хочется свободы и связей на стороне? В декабре Скорпиону нужно быть ближе к детям и родственникам. Вы уже не помните, когда последний раз радовались их успехам, что и обидно. 
Вы так бурно реагируете на все происходящее, что именно это рушит все стабильное и гармоничное в жизни. Не стоит делать акцент на мелких неудачах и проблемах, ведь все решается, если приложить усилия и сделать это вдвоем с любимым человеком. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^