Любовный гороскоп на август 2018 Скорпион

Любовный гороскоп на август 2018 года СкорпионВ начале августа у Скорпиона возможны разногласия с любимым человеком. Кому сделать первый шаг к примирению? Конечно же. Вам. Любовный гороскоп на август 2018 года Скорпиону советует быть благородным и искренним, чтобы завоевать доверие избранника. Конечно же, по натуре вы коварны и ревнивы, но не стоит демонстрировать все это человеку, с которым вы недавно познакомились.

О сексуальности Скорпиона слагают легенды, поэтому это не миф, а реальность. Будьте осторожны во время случайных интимных связей, иначе угодите на прием к венерологу. 

Лучше займитесь внешним образом, ведь перемены всегда к лучшему. Сегодня вы блондинка, а завтра шатенка – разве не очаровательное перевоплощение? Вот только менять поклонников, как перчатки, не следует. Поверьте, среди них может оказаться тот, кто вам действительно способен составить достойную партию. Что тогда будете делать? Локти кусать, а вернуть его уже невозможно. Любовный гороскоп на август 2018 года Скорпиону не обещает одну и единственную встречу на всю жизнь. Но есть шанс, что вы познакомитесь с человеком, которого полюбите всей душой. И даже решите вступить с ним в брак. 

Скорпион в августе будет слишком придирчиво относиться к избраннику. Это из области того, что вы «бревна» в своем глазу не замечаете, зато требуете от других невероятного. Эгоизм и властолюбие будет зашкаливать, поэтому рассчитывать на крепкие и долгие отношения не приходится. Учтите, что такое поведение ни к чему хорошему не приведет. Если вы любите человека, то старайтесь сами меняться, чаще идти на компромисс и забыть про свои замашки. 

В семье у Скорпиона все обстоит достаточно хорошо, хотя редкие ссоры на финансовой почве будут разрушать идиллию. Может быть, вам нужно сменить обстановку, куда-нибудь съездить или сходить на премьеру в театр? Любовный гороскоп на август 2018 года Скорпиону даже билеты взял на последний ряд, почему же не воспользоваться таким сюрпризом. 

В Новолуние (12 августа) Скорпиону следует отказаться от выяснения отношений, семейных торжеств и рискованных предприятий. Принимать судьбоносные решения тоже не стоит.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^