Любовный гороскоп на октябрь 2018 Рыбы

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года РыбыПассивность и апатия в любви еще никогда ни к чему хорошему не привела. Рыбы в октябре будут сидеть и ждать, когда кто-нибудь пригласит их на свидание. Ну, так можно и до следующей осени просидеть.

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Рыбам поможет, чем может, но основную часть «работ» придется делать самим. Особенно, если хочется завоевать симпатию человека, к которому вы давно не равнодушны.

Вашей интуиции даже экстрасенсы завидуют, а вы грустите в одиночестве. Включайтесь в процесс, знакомьтесь и будьте инициативнее в личной жизни. Рыбам желательно чаще выходить в свет, участвовать в мероприятиях и смотреть на мир широко раскрытыми глазами. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Рыбам влюбленным советует быть лояльнее к своему избраннику. Ну, что вы постоянно ищите в нем минусы? Это же не идеал, про которого пишут книги и снимают сериалы.

Если вам надоел и стал неинтересен человек, то так прямо ему об этом и скажите. В другом случае, Рыбам нужно проявить почти материнскую заботу, чтобы удержать любимого человека.

В Полнолуние (24 октября) нельзя планировать свидания, поездки и бракосочетания. Если в любви вам не везет, то это не повод ныть и плакать. Можно найти увлечение по душе, чтобы раскрыть творческие задатки. 

У семейных Рыб в октябре не будет ни малейшего повода для ссор и конфликтов с супругом. Вы так счастливы вместе, что даже не придерешься. Кстати, а сколько лет вы уже в браке? Всего-то десять?

Что ж, вас можно поздравить – такие искренние и гармоничные отношения удается сохранить не всем парам. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Рыбам обещает не только медовый месяц, но и долгожданное путешествие за границу.

Только о путевках позаботьтесь заранее, чтобы ничто не омрачило вашего позитивного внутреннего настроя.

Гороскоп для Рыбы на октябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^