Любовный гороскоп на май 2018 Рыбы

Любовный гороскоп на май 2018 года РыбыРыбы по натуре загадочные и мистические, поэтому редко кому демонстрируют свои истинные чувства. Им легче что-то скрыть, чем показать. Тем более, признаться кому-то в любви первыми, или сделать предложение руки и сердца. Любовный гороскоп на май 2018 года Рыбам советует стать более чувственными, открытыми и решительными в отношениях.

Иногда вы так стремительно меняете настроение и образ, что поклонники разбегаются в разные стороны. То Рыбы скромны и учтивы, а через пару часов – настоящие мигеры, готовые мстить и ранить душу. 

Конечно же, одиноким Рыбам не следует в мае быть слишком доверчивыми и опрометчивыми. Даже, если человек вам очень нравится, сначала его хорошо узнайте, а потом стройте планы на будущее. Рыбы вряд ли смогут жить с тем, кто изначально меркантилен или кичится своим нажитым имуществом. Вам самим важно стать успешными, влиятельными и лидирующими в отношениях личностями.

Любовный гороскоп на май 2018 года Рыбам советует сторониться тех, кто хочет использовать их в своих интересах. Ну, а если все-таки решитесь на брак, то будьте максимально собраны и ответственны. Прежде всего, перед собой. Учтите, что кольцо на пальце и штамп в паспорте далеко не все решают и меняют. Ведь, вам с супругом придется рука об руку шагать по жизни. 

Любовный гороскоп на май 2018 года Рыбам рекомендует всерьез заняться жилищными проблемами. Если вы проживаете вместе с родителями или бабушками, то пора задуматься о своей и отдельной квартире. Особенно, если у Рыб есть избранник, с которым они планируют с мая жить «гражданским» браком. У семейных Рыб появится дилемма – рожать ребенка, или подождать с пополнением.

Вы сами знаете, что такие вопросы не всегда зависят только от вас, поэтому лучше на семейном совете поговорите с родственниками супруга и своими. Если в мае 2018 года благополучно решится финансовая проблема, то можно строить дальние планы. 

Гороскоп Рыбы на май 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^