Любовный гороскоп на июль 2018 Рыбы

Любовный гороскоп на июль 2018 года РыбыРыбы в июле 2018 года не будут тосковать в одиночестве, но и рассчитывать на «принца» им не следует. Все будет зависеть от обстоятельств, вашей общительности и мудрого подхода. Любовный гороскоп на июль 2018 года Рыбам рекомендует больше трудиться над своим образом и характером, а не искать в толпе того, в кого можно безоглядно влюбиться.

 Ведь, если вы изменитесь в лучшую сторону, станете стильнее и раскованнее, то поклонники сами будут стучаться к вам в дверь. В июле Рыбам нужно стать самоувереннее и решительнее, а также быть терпимее к человеку, который испытывает к ним глубокое чувство.

В середине июля Рыбы могут познакомиться с избранником, у которого все в порядке с умом, чувством юмора и внешностью. Ну, просто Ален Делон в одном флаконе. Но учтите, что если обольститесь сверх меры, то сами потом будете страдать и рыдать от разочарований. Рыбам нужно срочно пересмотреть свои взгляды на личную жизнь, чтобы не винить окружающих в их сплошных невезеньях.

Любовный гороскоп на июль 2018 года Рыбам советует стать чувственнее и нежнее, особенно, если ваши отношения с избранником зашли в тупик. Не удивительно, ведь вместе вы уже давно, поэтому накал страстей прошел, а осталась сплошная бытовуха. В июле Рыбам нужно сделать подарок любимому человеку, а также купить себе что-нибудь сексуальное из одежды. Кстати, что такое «стриптиз» знаете? Вот его и продемонстрируйте партнеру летним вечером, в романтической обстановке и под красивую музыку. Тогда и огонек в отношениях появится, да и сами вы станете еще ближе друг к другу.

Любовный гороскоп на июль 2018 года Рыбам, у которых есть семья, предсказывает финансовые и хозяйственные проблемы. Решить их за один месяц будет сложно, но можно сделать все, чтобы они не приумножались в прогрессии. Рыбы иногда могут во время ссоры перейти на личности и нагрубить, поэтому в июле им нужно держать себя в цепких плавниках. Ну, а если разлюбили человека, то так ему об этом и скажите. Зачем морочить голову и постоянно лгать? В Новолуние (13 июля) Рыбам не желательно организовывать семейные праздники, принимать решения и ходить на свидание.

Гороскоп Рыбы на июль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^