Любовный гороскоп на декабрь 2018 Рыбы

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года РыбыИзлишняя скромность и загадочность проявится в декабре у Рыб в полной мере. Вы даже будете сидеть дома вечерами, лишь бы оградить себя от навязчивых поклонников. Но так дальше продолжаться не может, ведь к вам на дом не явится любимый и единственный.

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Рыбам советует брать инициативу в свои плавники, чтобы не прозябать в полном одиночестве. Тем более, что впереди Новый год, который вы так мечтали встретить в объятиях приятного и надежного человека. Нельзя жить только работой, домом и бытом, ведь так и в монашки можно записаться.

В социальных сетях Рыбы «плавают», как в родном водоеме. Вы легко завязываете знакомства, общаетесь и даже сами назначаете свидания.

Вот здесь вы, как смелые и благородные герои известных мелодрам. Хотя, разве есть толк в том, что виртуально вы одни, а на самом деле постоянно прячетесь от реальности. Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Рыбам обещает чудесные встречи, с комплиментами и предложениями. Но вам нужно забыть про свою застенчивость и открыться понравившемуся человеку в своей симпатии. 

У влюбленных Рыб в декабре отношения с избранником будут складываться по романтическому сценарию. Вы даже решите снять квартиру, а также обзавестись ребенком. Отважный шаг, ничего не скажешь. Но, если Рыбы за что-то конкретно взялись, то от своего уже точно не отступятся. Итак, вас можно поздравить и подарить детскую коляску на Новый год? 
В Новолуние (7 декабря) Рыбам лучше не назначать свидания, не устраивать семейные посиделки и исключить общение с родственниками. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Рыбам семейным не обещает ровных и безоблачных отношений с супругом. Наоборот, вы будете жить, как на вулкане Везувий, погрязая в конфликтах и бытовых спорах.

Вам явно нужен совместный отдых и путешествие к теплому морю. Если есть возможность, то возьмите отпуск и покупайте билеты на самолет. Только гороскоп советует провести это мероприятие без детей, которых лучше заранее отправить к бабушкам и дедушкам. 

Изменится обстановка, значит, и отношения с супругом приобретут яркие оттенки. Рыбы способны драматизировать ситуацию так, как никто другой. Вы умеете создать проблему, а затем переложить ее решение на чужие плечи. Отсюда и происходят ссоры и скандалы, а вы, словно живете в неведении. В декабре 2018 года Рыбам нужно чаще идти на уступки первыми, чтобы брак не затрещал по швам в самый разгар новогодних праздников.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^