Любовный гороскоп на май 2018 Рак

Любовный гороскоп на май 2018 года РакЕсли свободный от брачных уз Рак мечтает создать семью, то ему нужно внимательнее отнестись к своему окружению. Возможно, что среди друзей или знакомых есть тот, кто испытывает к нему не только симпатию, но и искренние чувства. Любовный гороскоп на май 2018 года Раку советует меньше времени проводить в офисе и за работой, а чаще бывать в компаниях, кафе и на массовых мероприятиях.

Впечатлений и ярких событий в конце весны ожидается так много, что голова от счастья закружится. Даже самые застенчивые и пассивные Раки-женщины могут завести романтические знакомства и даже заключить брак. 

Только не пытайтесь примерять на себя маску искусительницы и страстной обольстительницы. Вам так к лицу образ скромной и сентиментальной особы, что мужчины просто без ума. Не будет лишним изменить внешний образ – прическу, гардероб и даже походку. Главное, чтобы вы не ждали принца, а стали инициативнее в знакомствах.

Любовный гороскоп на май 2018 года Раку рекомендует объективнее и мягче отнестись к человеку, который сделает вам предложение. Даже, если он для вас просто друг, не отталкивайте его слишком резко.

Возможно, что в мае он проявит себя так благородно, что вы измените свое мнение и скажите «да». Итак, Раку в мае нужно обязательно использовать тот шанс, который подкинула ему судьба. Ну, если ему не хочется все лето провести в одиночестве и мечтать о вечной любви.

  В семье у Рака все сложится благополучно, хотя без конфликтов даже идеальный брак представить сложно. В мае постарайтесь усмирить амбиции и стать уступчивее. Даже, если вы понимаете, что ваша «вторая половинка» явно перебарщивает в словах и поступках. Любовный гороскоп на май 2018 года Раку советует организовать вместе с супругом шопинг.

Выбор одежды и вещей для дома внесет в ваши отношения разнообразие и позволит ближе узнать вкусы друг друга. Кстати, и в интимный магазин не забудьте заглянуть. Ведь, интимная сторона жизни тоже должна стать ярче. В Новолуние (15 мая) Раку не желательно планировать встречи, свидания и поездки по личным делам. Все это вряд ли, даст результат, на который вы рассчитывали. 

Гороскоп для Рака на май 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^