Любовный гороскоп на декабрь 2018 Рак

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года РакДаже, если Рак в декабре будет пассивный, как зимняя муха, все равно отбоя от поклонников у него не будет. Вряд ли, вы завяжите с кем-то из них серьезный роман с продолжением, но на свидания ходить нужно.

Так вы разнообразите свою жизнь, прибавите настроения и романтизма. Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Раку не советует гнаться за идеальным партнером. Тем более, что у вас уже был, да не один, печальный опыт. С каким замечательным человеком вы решили недавно связать судьбу? 

Рак редко обращает внимание на внешность избранника. Для него гораздо важнее духовность, мораль и то, как он относится к его персоне. Хоть и говорят, что с лица воду не пить, но все-таки хочется видеть рядом симпатичного партнера. Особенно, если вы сами от природы красивый и обаятельный. Ищите для себя не только достойную, но и гармоничную внешне личность. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Раку влюбленному советует внимательнее присмотреться к избраннику. Если вы давно поняли, что связывать с ним жизнь не готовы, то лучше разойтись в разные стороны.

Не мучайте себя, да и своего партнера. Особенно, если на горизонте появился другой и более интересный для вас человек. Если Рак станет смелее, то может даже первым пригласить его на свидание. Не забывайте про то, что излишек эмоций и импульсивность могут навредить даже прекрасным с виду отношениям. Держите себя в руках, если хочется взорваться от негодования и обиды. 

В Новолуние (7 декабря) нельзя ходить на свидание, отправляться в путешествие и принимать важные решения. Семейному Раку следует быть ближе к родственникам, особенно, если последнее время вы даже забываете им позвонить.

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Раку рекомендует не только помогать близким людям финансово, но и чаще делиться своими личными переживаниями. Они поддержат и советов, и поставят надежное плечо. Для вас так важна душевная теплота, поэтому не отдаляйтесь от тех, кто дарит вам ее сполна.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^