Любовный гороскоп на июль 2018 Овен

Любовный гороскоп на июль 2018 года ОвенЛюбовный гороскоп на июль 2018 года Овну советует управлять эмоциональным состоянием и быть менее упрямым. Если хотите, чтобы на вас обратил внимание противоположный пол, то станьте не только привлекательнее внешне, но и уступчивее в общении. Желательно, усмирить гордыню, а также меньше говорить о своей личной жизни с друзьями.

Пусть хоть что-то останется в тайне, нельзя же быть таким открытым, как прочитанная книга. Овну будет казаться, что рядом нет достойного человека, хотя это не так. Присмотритесь лучше к тем, кого давно знаете. Главное, не торопитесь делать выводы и не гонитесь за тем, кто вам мало подходит. Любовь появится в вашей жизни, но конкретный день определить нельзя. 

Время от времени в июле Овну нужно выходить «на охоту», чтобы устроить личную жизнь. Только будьте мягче и нежнее в близких отношениях, ведь только так можно их надолго сохранить. Любовный гороскоп на июль 2018 года Овну рекомендует смириться с некоторыми обстоятельствами в судьбе.

Тем более, что вы все равно не сможете все кардинально изменить в одиночку. Если опираться на внутреннее чутье, то можно расположить к себе того, кто вам подходит, как внутренне, так и в интимном плане. Многие считают Овна слишком жестким и настойчивым, поэтому не хотят заводить отношения. Но на легкий роман можно согласиться только в том случае, если вы тоже испытываете к человеку симпатию, а не сильные чувства.

Если у Овна уже есть любимый человек, то в июле 2018 года чувства перейдут на новую стадию. Вы станете больше доверять друг другу, запланируете совместное проживание и дальнее путешествие. Важно, чтобы вы оба не углублялись только в работу и построение бизнеса, а находили время для романтических прогулок и душевных разговоров. Не нужно терять то, что когда-то объединило ваши сердца. 

Любовный гороскоп на июль 2018 года Овну, у которого есть семья, обещает много интересного и нового. Вы можете узнать кое-что из прошлой жизни своего партнера. Не мешает лучше изучить привычки, вкусы и желания человека, с которым вы уже не один год вместе. Это поможет еще больше сблизиться и внести гармонию в семейные отношения.

Только не пытайтесь быть слишком навязчивым, а аккуратно изучайте того, кто вам дорог. В июле 2018 года у Овна будет немало приключения и авантюрных ситуаций. Но, если вы во всем будете соблюдать меру и осторожность, то все события пройдут без особенных треволнений и проблем. В Новолуние (13 июля) Овну не рекомендуется назначать свидания и заключать брак. 

Гороскоп для Овна на июль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^