Любовный гороскоп на январь 2018 Лев

Любовный гороскоп на январь 2018 года ЛевЛюбовный гороскоп на январь 2018 года Льву предсказывает такое изобилие поклонников, что он поистине растеряется. Вам захочется заключить в свои страстные объятия всех, но только сердце подскажет, кому отдать предпочтение. 
Если Лев родился в период с 24 июля по 2 августа, то гороскоп обещает ему массу приятных эмоций на любовном поле. Вы окунетесь в такие приключения и авантюры, что «мама не горюй».

Только учтите, если в любви станете безмерным, то она легко от вас отвернется. В январе 2018 года Льву необходимо стать нежнее и заботливее к человеку, которого он полюбит. Если вы пока холосты и одиноки, то чаще бывайте в компании друзей. Возможно, что судьбоносная встреча произойдет именно там. В таком случае, любовный гороскоп на январь 2018 года Льву советует быть инициативнее и решительнее в действиях. Сами назначьте избраннику свидание и не скупитесь на подарки. Кстати, не забудьте перед встречей купить что-нибудь модное из одежды и посетить парикмахерскую. 

Если Лев родился в период с 3 по 13 августа, то в январе 2018 года он станет обидчивым и чувственным. Вы даже всплакнете во время просмотра романтической мелодрамы, что для вас небывалая редкость. Только старайтесь не демонстрировать свою уязвимость перед избранником, иначе он трактует такую сентиментальность, как слабохарактерность. В январе 2018 года одинокий Лев сможет встретить человека, с которым рука об руку пойдет по жизни. Но самое интересное то, что именно таким вы представляли его в своих мечтах – искренним, обаятельным и верным.

Любовный гороскоп на январь 2018 года Льву, который появился на свет с 14 по 23 августа, рекомендует быть менее ранимым и эмоциональным. По крайней мере, не показывайте эти качества окружающим людям. Если у Льва уже есть любимый человек, то в январе можно подать заявление в ЗАГС. Хотя, хорошенько подумайте, перед тем, как принимать такое важное решение. Зато свободные от брака Львы могут флиртовать и развлекаться на все четыре стороны. В январе 2018 года судьба преподнесет вам множество романтических и впечатляющих моментов. Особенно, если вы недавно расстались с бывшим возлюбленным. Гороскоп не советует плакать ночами, горевать и избегать общения с новыми людьми. Наоборот, найдите «отдушину» и оставайтесь на гребне волны. Любовной, конечно же. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^