Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Лев

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года ЛевЛюбовный гороскоп на ноябрь 2018 года Льву не обещает вздохов и охов под Луной, но это не самое страшное. На улице погода холодная для ночных прогулок, да и не стоит гнаться за всеми, кто позовет на свидание. Наоборот, есть возможность обдумать тактику поведения и развиваться духовно. Тогда и поклонники появятся, и жизнь покажется намного интереснее. 

У влюбленного Льва появится шанс для героического подвига. Нет, на шпагах сражаться за избранника не придется, но романтический ужин при свечах вы приготовить сможете. Событий и впечатлений будет масса, только успевай их откладывать в копилку опыта. В конце месяца Льва ждет незабываемая встреча с человеком, который растопит лед в вашей душе. 

Тем Львам, кто не так давно познакомился с избранником, нужно стать инициативнее. В Новолуние (7 ноября) не желательно организовывать свидания и поездки. Иначе, поссоритесь с любимым человеком. Эмоции нужно держать в узде, как советует любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Льву. Если вы по натуре влюбчивый и темпераментный человек, то не позволяйте выплескивать пар на того, кто скромнее и сдержаннее вас. Возможна судьбоносная встреча в дальней поездке, которая станет для вас яркой и приятной во всех отношениях. Вот только капризы Льву нужно отставить в сторону, чтобы не разочаровать избранника своим неадекватным поведением.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Льву семейному рекомендует быть чутче и внимательнее к близким людям. Работа занимает все ваше время и мысли, поэтому вы отдалились на километры от родных и любимых. Может быть, пора организовать совместное путешествие, или сходить всей компанией в кино? Главное, чтобы у Льва было желание все это делать, а не происходило все по накатанной схеме. Агрессивность и вспыльчивость вам часто вредят, поэтому будьте благоразумнее в ноябре. Ну, и принимайте активное участие в жизни родственников. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^