Любовный гороскоп на май 2018 Лев

Любовный гороскоп на май 2018 года ЛевЛьву в мае 2018 года нужно слегка отойти от рабочих будней и наполниться романтикой. Только так вы сможете встретить настоящую любовь и создать крепкие отношения. Хотя, флиртовать и заводить недолгие романы в вашем вкусе.

Любовный гороскоп на май 2018 года Льву рекомендует быть осмотрительным, чтобы не попасться «на удочку» человеку корыстному и неискреннему. Уж, лучше сами выбирайте «жертву», чтобы не стать легкой наживой. В конце мая возможна встреча с бывшим возлюбленным, но рассчитывать на что-то стабильное не следует.

Чтобы в мае 2018 года Лев получил массу ярких впечатлений и эмоций, ему самому нужно чаще выходить в свет. Тем более, что вы обожаете быть в центре внимания. Не отвергайте сразу же того, кто к вам расположен всей душой. Ведь, в жизни не часто встретишь такого человека – доброго, открытого и щедрого. Любовный гороскоп на май 2018 года Льву не советует пускать в ход всю свою страсть и харизму, если знакомство произошло всего пару дней назад.

Старайтесь вести себя скромнее и достойнее, тогда раскроетесь для избранника с лучшей стороны. Лев так часто примеряет корону, что все остальные для него кажутся лишь слугами и пажами. Учтите, что завышенная самооценка может стать причиной разрыва с любимым человеком. 

Гороскоп рекомендует Льву в мае трудиться над отношениями, тогда они станут гармоничнее и крепче. Не критикуйте и не придирайтесь к избраннику по всякой ерунде, а лучше помогите мудрым советом и поддержите морально. 

В семье у Льва возможны такие катаклизмы, которые выведут его из равновесия. Супруг будет требовать к себе внимания, нежности и дорогих подарков. Любовный гороскоп на май 2018 года Льву предсказывает нелегкий месяц, но пережить его помогут верные друзья и родственники.

Не нужно слишком рьяно отстаивать свое мнение и очерчивать пространство. Если у вас семья и дети, то посвящайте больше времени им, а не карьере и развлечениям. Льву в мае ни в коем случае нельзя попадать под власть эмоций. Особенно, в Новолуние (15 мая), когда свидания и важные решения принесут лишь разочарования. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^