Любовный гороскоп на июнь 2018 Лев

Любовный гороскоп на июнь 2018 года ЛевЛев ищет партнера в любви под стать себе. Именно так он будет вести себя и в июне 2018 года, ведь так наскучило быть одиноким и всеми покинутым. Хотя, вы только думаете, что нелюбимы, на самом деле. Вас все вокруг обожают и мечтают хотя бы поцеловать в щечку. Любовный гороскоп на июнь 2018 года Льву обещает прекрасную встречу, которая вскружил голову и подарит море эмоций.
 
Вы так чувственны и темпераменты, что ни один представитель противоположного пола не останется равнодушным. Лев знает, как привлечь к себе внимание, поэтому в июне 2018 года станет настоящим искусителем и «пожирателем» чужих сердец. Посыплются официальные предложения, комплименты и дорогие подарки. Лев даже забудет на время, что он «царственная особа» и пустится во все тяжкие. 

Любовный гороскоп на июнь 2018 года Льву не обещает безоблачный дней в личной жизни. Судьба может поставить вас перед серьезным выбором, поэтому будьте бдительным и рассудительным. Не растрачивайте свою энергию на тех, с кем вам явно не по пути. Ну, а если уже любите и любимы, то дорожите отношениями, а не устраивайте проверку на прочность чувств. В середине июня 2018 года некоторым Львам придется отстаивать не только свою территорию, но и свою «вторую половинку». В смысле, может появиться настойчивый и беспринципный соперник в любви. 

В семье у Льва отношения станут напряженнее, поэтому лучше на время помолчать, а не начинать разборки с супругом. Главное, не пытайтесь мстить близкому человеку и отвечать изменой на измену. В июне 2018 года вам захочется слегка пофлиртовать на стороне, что вряд ли останется незамеченным. Если заведете роман с несвободным человеком, или на работе, то учтите, обо всем узнает начальство. Ну, а слухи могут дойти и до вашей семьи. 

Лев обожает лидировать и командовать в близких отношениях. Если в июне эмоции перейдут все границы, то расставание с избранником станет неизбежным. Любовный гороскоп на июнь 2018 года Льву рекомендует взвесить все аргументы «за» и «против», а потом заводить романы. Старайтесь действовать так, как подсказывает разум, а не сердце и страстные желания. Возможно, что планета Сатурн ставит вам палки в колесо Фортуны, точнее, любовной сферы. Решайте все проблемы совместно с человеком, которого вы любите всем сердцем. 

Пусть в июне 2018 года ничто не останется за кадром, ведь только откровенный разговор поможет решить проблемы. Лев найдет подходящие слова, чтобы сохранить союз. В Новолуние (13 июня) не следует ссориться и даже спорить с избранником. Все это приведет к разлуке, поэтому лучше наберитесь терпения или уединитесь.

Гороскоп для Льва на июнь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^