Любовный гороскоп на декабрь 2018 Лев

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года ЛевЛев в декабре будет уверен, что «вторая половинка» найдет его сама. Странное понятие, но вы неприступны и принципам изменять не собираетесь. Тогда, как же поступать с той гвардией поклонников, которые толпятся у вашей двери? Купидон со всеми точно не справится, так что, выбирайте того, кто достоин вашей гордой и могущественной персоны.

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Льву обещает роман с человеком, который раньше его вообще не интересовал. Зато именно с ним у вас получиться не только создать серьезные отношения, но и заключить счастливый брак.

Главное, чтобы Лев держал свои эмоции под контролем, а не говорил то что думает. Темперамент у вас высокий, но меру нужно знать. Иначе, самые достойные и симпатичные партнеры разбегутся в преддверье Нового года. Даже во время очередного свидания Лев пытается командовать и играть первую скрипку. Зачем вы ведете себя так напористо и временами нагло, ведь это грозит полным крахом в амурных делах. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Льву влюбленному обещает, как радостные, так и грустные моменты. Отношения с избранником складываются успешно, но своей страстью к лидерству, вы все портите. Лев пытается залезть даже в прошлое того, кого любит. Вы ведь потом сами будете себя винить в том, что были таким глупым и беспардонным. Одинокий Лев будет искать идеального спутника жизни, что окажется бестолковой затеей. Может быть, пора задуматься о семье и детях? Тем более, что рядом, если присмотритесь, уже есть подходящая кандидатура. 

Семейному Льву нужно всерьез позаботиться о расширении жилья. Особенно, если вы планируете продолжение рода. Родится малыш, а вы ютитесь в общежитии? Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Льву рекомендует все взвесить, собрать сбережения и потратить их на нужды семьи. Ну, а если есть желание сначала съездить и отдохнуть, то дерзайте.

Вместе с любимым человеком вы сможете преодолеть любые преграды на пути к достижению целей. Сделайте супругу подарок на праздники – преподнесите путевку на морское побережье. Поверьте, что такой презент он запомнит на всю жизнь, а любить Льва будет еще больше и искреннее.

В Новолуние (7 декабря) нельзя ссориться, принимать решения и организовывать путешествие. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^