Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Козерог

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года КозерогЛюбовный гороскоп на ноябрь 2018 года Козерогу не разрешает прислушиваться к советам тех, кто младше и неопытнее. Каждый из них пытается без стука ворваться в вашу личную жизнь, за что вам это? Возможно, что вы сами ведете себя не так, как взрослый и умный человек.

Стратегия и тактика должны исходить от Козерога, а не от его родственников и товарищей «по несчастью». Если вас в ноябре будут звать на свидание, то не нужно бежать за советом к маме или отцу. У вас не только разные вкусы, но и взгляды на жизнь. Если не изменитесь, то точно угодите в брачные сети и свяжите судьбу с тем, кто вам не нужен. 

Козерогу в ноябре нужно научиться отказывать и говорить «нет», особенно, если вопрос касается его личной жизни. Старайтесь слушать голос сердца, ну и разума, а не рекомендации надоедливых друзей. Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Козерогу обещает прекрасный период, когда можно не только признаться в чувствах избраннику, но и создать с ним крепкие и долгие отношения.

У влюбленного Козерогу ожидается такой романтичный месяц, что он подумает – на улице царит весна. Увы, на календаре холодная осень, а от любви к избраннику все расцветает в душе. Таким нежным и ласковым, как сейчас, вы не были давно. Вот только никак не можете избавиться от критических замечаний в адрес партнера. Если ваши намерения вполне серьезные, то будьте сдержаннее и терпимее. Тогда для вашей пары скоро прозвучит марш Мендельсона. 

В Новолуние (7 ноября) Козерогу нельзя назначать свидания, выяснять отношения и предпринимать что-то важное в жизни. Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Козерогу семейному предсказывает суматошное время. Вам придется заниматься не только своими, но и проблемами близких родственников. Если дело касается ремонта или крупной покупки, то обязательно им помогите.

В другом случае, не стоит брать на себя больше, чем вы можете. Иначе, к концу месяца от вас останется лишь один костюм, в котором вы ходите на работу. Берегите силы и энергию для своей жизни. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^