Любовный гороскоп на май 2018 Козерог

Любовный гороскоп на май 2018 года КозерогВ мае 2018 года Козерог будет падок на лесть и красивые слова, что для него не свойственно. Ну, что сделаешь, когда вокруг столько поклонников и все хотят очаровать комплиментами? Учтите, если создадите брак с неискренним человеком, то будете находиться во власти сплошного разочарования и досады.

Любовный гороскоп на май 2018 года Козерогу рекомендует научиться отказывать в знакомствах тем, кто не достоин любви и нежности. Конечно же, «раскусить» человека сразу же трудно, но в ваших силах хотя бы не слушать его, открыв рот и с широко раскрытыми глазами. Вспомните, что такое честь и достоинство, тогда и поймете, о чем конкретно идет речь.
 
Козерогу в мае 2018 года нужно позаботиться о своем внешнем образе. Давно ли, вы посещали косметолога, парикмахера и стилиста? Если вообще не можете вспомнить, кто это такие, то отправляйтесь в салон красоты. Там над вами поработают профессионалы. Новый и модный имидж будет очень к лицу Козерогу, который хочет весной быть неотразимым. 

Любовный гороскоп на май 2018 года Козерогу обещает официальное предложение руки и сердца. Если вы уже были готовы к такому повороту судьбы, то решайтесь. Особенно, если любите человека и полностью ему доверяете. Вот только с романтикой, увы, маловато. Но вы и сами по жизни не так уж чувственны и страстны, как могли бы. В мае 2018 года у Козерога будет немало шансов вступить в брак по расчету. Что ж, такая позиция тоже актуальна в наше время, поэтому осуждать вас никто не станет. Но учтите, что в погоне за финансами и недвижимостью, вы можете растерять самое бесценное. 

Любовный гороскоп на май 2018 года Козерогу семейному советует меньше размышлять, а больше действовать. Поступки украшают не только мужчину, но и женщину. Вам предстоит расставить приоритеты и определиться, чего вы хотите от себя и своего супруга. Если Козерог постоянно работает, то нужно уделять время и близким людям.

Распланируйте свой график так, чтобы всем было хорошо и спокойно. Всех денег вы не заработаете, а вот семью можете потерять. Для Козерога в мае 2018 года родные люди и домашний уют должны быть на первом плане. Все остальное оставляйте за порогом дома. В Новолуние (15 мая) нельзя строить дальние планы, принимать решения и посещать людные места. 

Гороскоп Козерога на май 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^