Любовный гороскоп на июнь 2018 Козерог

Любовный гороскоп на июнь 2018 года КозерогКозероги отличаются особым очарованием, поэтому редко остаются одни. Они слегка старомодны и придерживаются традиций семьи, но это не мешает им создавать крепкие отношения и семью. Любовный гороскоп на июнь 2018 года Козерогу советует быть внимательнее к тем, кто их окружает. Возможно, что вы встретите на своем пути человека, образ которого давно «вынашивали» в своем сознании. Только не пытайтесь на первом же свидании показывать свое превосходство и высокий интеллект. Возможно, что избранник сочтет вас всезнайкой, что его смутит и оттолкнет.

Встреч и знакомств в июне 2018 года у Козерога будет много, но не все они запомнятся на всю жизнь. Если есть желание создать искренние отношения, то не нужно искать партнера в барах и ресторанах. Вряд ли, такое знакомство приведет к чему-то конкретному и долгосрочному. Для того, чтобы отличить мимолетный роман от настоящих чувств, любовный гороскоп на июнь 2018 года для Козерога приготовил один, но верный совет – опирайтесь на свою интуицию.

Она точно не подведет вас в начале лета, а укажет на приятного и открытого для любви человека. У тех, кто уже встречается давно, в отношениях могут происходить непредсказуемые вещи. К примеру, недоверие и подозрительность, резкий тон и ласковые примирения. Козерог не готов к таким катаклизмам, потому что стремится к комфорту души и спокойствию. Если ситуация будет продолжаться в таком же духе, то в июне 2018 года вам придется сказать «прощай» своему эмоциональному и неуравновешенному избраннику.

Для семейного Козерога гороскоп приготовил кардинальные перемены в жизни, о которых он давно мечтал. Это может быть, или переезд в новую квартиру, или новорожденный. Если случится ссора на бытовой почве, то пообещайте супругу, что сделаете все возможное в короткий срок. Иначе, банальный спор перерастет в грандиозный скандал. Любовный гороскоп на июнь 2018 года Козерогу обещает романтику и взаимопонимание только в том случае, если он сам не испортит прекрасную идиллию в своей семье. Вы жутко взрывоопасный в начале лета, наверное, солнце так влияет на ваш темперамент. 

Гороскоп советует Козерогу в июне больше времени уделять любимому человеку. Учтите, что карьера и мешок с деньгами вас не согреют морозными ночами. Вам не хватает уступчивости и чуточку фантазии, которые способны творить чудеса. Благодаря ним, ваш союз может стать еще крепче и засиять, словно самовар на солнце. Не бойтесь мириться первым, тогда сами заметите хорошие перемены.

Гороскоп Козерога на июнь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^