Любовный гороскоп на апрель 2018 Козерог

Любовный гороскоп на апрель 2018 года КозерогЛюбовный гороскоп на апрель 2018 года Козерогу не советует все время проводить на работе. Тогда близкие люди начнут вас ревновать и придираться по поводу всего на свете. Постарайтесь уделять больше внимания тем, кто по вас скучает и любит. Родственники уже достали холостого Козерога со своими упреками и расспросами по поводу личной жизни. Может быть, они правы, и вам стоит всерьез подумать о семье и детях? Козерог не особенно склонен к депрессии, но в апреле она даже его может одолеть. Если он сам поддастся сомнениям и станет бурно реагировать на все происходящее. 

Любовный гороскоп на апрель 2018 года Козерогу советует вступить в брак с избранником. Если вы давно планировали свадьбу, то этот месяц идеален для такого торжества. Ваша жизнь с любимым человеком будут не только гармоничной, но и долгой. Главное, чтобы Козерог перед принятием такого важного шага в жизни, все хорошенько продумал. Здесь не может быть ошибок – все должно быть основательно. 

Свободному Козерогу в апреле 2018 года можно  гулять, развлекаться и назначать свидания на месяц вперед. Если есть желание устроить «гражданский» брак, то сначала найдите отдельное жилье. По крайней мере, финансовое положение Козерогу позволяет крупные покупки, и даже приобретение недвижимости. 

Любовный гороскоп на апрель 2018 года Козерогу не рекомендует менять тактику поведения в семейных отношениях. Если у вас уже есть статус «уважаемого супруга» или жены, то старайтесь ему соответствовать. Эмоции могут только навредить вашему союзу, поэтому оставляйте свое плохое настроение за порогом дома. Козерог по натуре достаточно лоялен и терпелив, но вряд ли сможет простить измену любимого человека. Увы, в апреле 2018 года вам предстоит пережить и такой стресс. Главное, не пытайтесь мстить и переходить во время ссоры на личности. Все наладиться, если спокойно поговорить и обсудить проблему вместе. В Новолуние (16 апреля) Козерогу не следует принимать решения, особенно, судьбоносного характера. 

Гороскоп Козерога на апрель 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^