Гороскоп совместимости 2018 Водолей

Гороскоп совместимости на 2018 год ВодолейГороскоп совместимости на 2018 год предсказывает Водолею почти неземную любовь, о которой только в книгах пишут. Вы решите сразу же повести избранника в ЗАГС, чтобы закрепить союз кольцами и штампом в паспорте. Собака советует вам быть осмотрительнее, иначе свяжете судьбу с меркантильным и льстивым партнером. Счастье в личной жизни ждет Водолея с тем, кто появился на свет под таким же знаком, как у него. В семье не будет серьезных проблем, если в отношения с супругом добавить что-то необычное и фееричное. Водолея ожидает не только долгожданная поездка к морю, но и переезд в новую квартиру. 

Гороскоп совместимости Водолея на 2018 год с разными знаками зодиака

Совместимость Водолей и Овен 

В 2018 году отношения с Овном у вас сложатся напряженные, даже если вспыхнет любовь или дружба. Вашему партнеру потребуется максимум внимания и опеки, а вот свой негатив лучше спрячьте подальше. Даже в рабочей среде вы вряд ли, поладите. Конфликты будут возникать сто раз на день. 

Совместимость Водолей и Телец 

Сложные и непонятные рабочие отношения ожидают вас с Тельцом, который привык доминировать, доказывать свое мнение и спорить по пустякам. Зато в любви в 2018 году может появиться желанная гармония и взаимопонимание. Главное, ценить то, что имеете.

Совместимость Водолей и Близнецы 

Если хотите прочувствовать на себе ревность и соперничество, то завязывайте отношения с Близнецами. Увы, безоблачных дней будет мало. Даже дружить вам будет неуютно, ведь ссор и конфликтов не избежать. Близнецы в 2018 году начнут командовать вами по любому поводу, что уже раздражает. 

Совместимость Водолей и Рак 

Не стоит рассчитывать на взаимную любовь и крепкую дружбу с Раком. Вы часто ссоритесь, не понимаете друг друга и, вообще, не позволяете раскрыться полностью духовно. В профессиональных делах в 2018 году Рак, наоборот, поможет вам с оригинальными идеями и придаст оптимизма. 

Совместимость Водолей и Лев 

Дружить и трудиться в одной упряжке со Львом – одно удовольствие. В 2018 году вместе вы достигнете того уровня в профессии, к которому стремились. Про любовные отношения можно сказать коротко – красивый, но недолгий роман. 

Совместимость Водолей и Дева 

Если вы вместе с Девой захотите сохранить искренние отношения, то так и случится. В противном случае, рассчитывать на что-то долгое и серьезное в 2018 году, Водолею не следует. Рабочий дуэт окажется не только перспективным, но и позволит узнать много новых путей в бизнесе. 

Совместимость Водолей и Весы 

Быт – губит хорошие отношения, в чем вы сами убедитесь, если в 2018 году создадите союз с Весами. Но, если найдете общее увлечение, хобби или начнете путешествовать, то все будет великолепно. Чтобы вместе плодотворно трудиться, вам необходимо сразу же установить рамки дозволенного. По крайней мере, в финансовых вопросах. 

Совместимость Водолей и Скорпион 

Проблем и разногласий в отношениях со Скорпионом у вас будет предостаточно. И это касается не только любви, но и делового тандема. Скорпион в 2018 году будет часто выводить вас из равновесия, что приведет к ссорам, или психическим расстройствам. Вашим, естественно. Поможет только компромисс, да и то ненадолго. 

Совместимость Водолей и Стрелец 

Роковая страсть – слышали про такую? Именно она ждет Водолея, если он безумно влюбится в Стрельца. Такие отношения недолговечны, но яркие и запоминающиеся. Дружба между вами возможна, но будет очень изматывающей. Что касается совместной работы в 2018 году, то здесь все бесперспективно и скучно.  

Совместимость Водолей и Козерог 

Если между вами встанет выбор – дружить или любить, то выбирайте первое. Здесь Козерог является для вас и интересным в общении, и надежным в трудных ситуациях. В близких отношениях готовьтесь к тому, что вы будете постоянно ревновать и не доверять Козерогу в 2018 году. Ну, а в работе вам равных не будет – оба импульсивные, креативные и ответственные. 

Совместимость Водолей и Водолей 

Долгие и гармоничные отношения ожидают двух Водолеев, которые запросто преодолевают любые препятствия на пути к цели. В 2018 году вы можете крепко подружиться и искренне влюбиться друг в друга. Ну, а чтобы не разрушить такое великолепие, Водолеям нужно чаще прислушиваться к партнеру, а не болтать о себе, без умолка. 

Совместимость Водолей и Рыбы 

Если вам не хватает загадочности и мистики в жизни, то срочно влюбитесь или подружитесь с Рыбами. Притяжение будет на грани фантастики, особенно, сексуальное. Хотя, есть и обратная стороны у Луны – темная и печальная. В 2018 году вам придется лично сражаться за отношения, чтобы не упустить свою «золотую» Рыбку. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^