Гороскоп совместимости 2018 Весы

Гороскоп совместимости на 2018 год ВесыВ 2018 году Весам не мешает немного помечтать, отвлечься от иллюзорного видения мира, а также взять курс на серьезные отношения. Если прекратите всему давать анализ, то встретите человека, который полюбит вас всем сердцем. Гороскоп совместимости на 2018 года советует быть осторожным, чтобы не связать судьбу с корыстным человеком. Эмоции держите под контролем, чтобы не погрязнуть в связях, приводящих к разочарованиям. У семейных Весов могут часто возникать ссоры с супругом на финансовой почве. Прибавьте в отношения романтики, чтобы не разрушить их рутиной и претензиями. 

Гороскоп совместимости Весов на 2018 год с разными знаками зодиака

Совместимость Весы и Овен 

Весы могут запросто влюбиться в Овна, но страсть и чувства быстро испарятся. Дружба возможна на равных условиях, а также на приличном расстоянии. Что касается рабочего момента, то в 2018 году вам лучше сторониться совместных проектов. 

Совместимость Весы и Телец 

Чтобы завоевать симпатию Тельца, Весам нужно стать смелее и инициативнее. Тогда отношения завяжутся крепкие, а вы сможете показать партнеру лучшие черты характера. В работе и дружбе в 2018 году возможны проблемы, как с взаимопониманием, так и реализацией идей. 

Совместимость Весы и Близнецы 

Почти идеальная совместимость с Близнецами, особенно, в интимном плане. Но в рабочей сфере они могут проявить излишнюю придирчивость, что плохо повлияет на вашу инициативность. Зато дружба с Близнецами в 2018 году подарит вам немало приятных минут и надежность. 

Совместимость Весы и Рак 

Удачная совместимость в любви с романтичным по натуре Раком принесет вам душевный комфорт. Вы можете создать не просто искренние отношения, но и крепкий брак. Дружба и работа тоже не омрачена негативными моментами, так как Рак в 2018 году во всем поддержит Весов, помогая советами и защищая от финансовых потерь. 

Совместимость Весы и Лев 

Достаточно ровные и гармоничные отношения ожидают Весов со Львом, а вот в дружбе могут появиться проблемы. Ведь, вам не нравится подчиняться и во всем соглашаться с тщеславным Львом. В деловом партнерстве в 2018 году катаклизмом будет меньше, если все вопросы обсуждать вместе.

Совместимость Весы и Дева 

Чтобы союз с Девой стал благоприятным, нужно честно и открыто высказывать свои желания друг другу. Она слишком сдержанная в чувствах, а вы, наоборот, напористы и оригинальны в выражении чувств. Зато профессиональная сфера в 2018 года принесет этой творческой паре славу, успех и прибыль.

Совместимость Весы и Весы 

Вместе со своим «отражением» Весы могут заскучать и потерять природную непредсказуемость. Для дружеских отношений вам необходимо прекратить соревнования за право быть лидером. В рабочей среде Весы в 2018 году найдут общий язык и выстроят перспективное будущее.

Совместимость Весы и Скорпион 

Всем известно, что противоположности притягиваются. Это именно ваш случай, если решите завести роман или подружиться со Скорпионом. Вы прислушиваетесь друг к другу, проявляете эмоции и искренние чувства. Деловой тандем в 2018 году благоприятный, если отдадите бразды правления упорному и самоуверенному Скорпиону. 

Совместимость Весы и Стрелец 

Страстный и многообещающий союз со Стрельцом скоро сойдет на нет, если вы не прекратите уделять внимание только интимным утехам. В дружеских отношениях в 2018 году идеальное понимание друг друга и взаимная поддержка. Как творческие натуры, вы быстро найдете новые пути развития в работе. 

Совместимость Весы и Козерог 

Лишь на сексуальной почве вы сойдетесь с Козерогом замечательно, а вот духовная часть вашего общения может быстро наскучить сдержанному Козерогу. Дружба озарена искренним светом, но она недолгая и основана на редких встречах. Для того, чтобы  достичь успеха в совместной работе, придется обоим в 2018 году попрощаться с амбициями. 

Совместимость Весы и Водолей 

Превосходный союз, как любовный, так и дружеский. Водолей будет командовать пародом, что ничуть вас не смущает и не раздражает. Даже в рабочей упряжке он станет лидером, что послужит вам примером в 2018 году и поможет стать ответственнее. 

Совместимость Весы и Рыбы 

Гибкий ум и прозорливость Рыб пригодится в рабочем дуэте, а вот в любви перед вами встанут многочисленные преграды. Весы слишком придираются к Рыбам, требуя от них ежеминутных признаний и страсти. Дружеские отношения в 2018 году прекрасные только в том случае, если видеться друг с другом вы будете редко. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^