Гороскоп совместимости 2018 Скорпион

Гороскоп совместимости на 2018 год СкорпионГороскоп совместимости на 2018 год обещает Скорпиону встречу с любимым человеком, если придержать эмоции и дикий темперамент в узде. Ревность и страсть не лучшие качества для создания прочных отношений, поэтому нужно срочно менять «гнев на милость». В судьбе Скорпиона произойдет много ярких перемен, если он будет во всем слушаться мудрой Собаки. Только не поворачивайтесь лицом к прошлому, а с оптимизмом смотрите в будущее. Встреча с любимым человеком произойдет так внезапно, что вы даже опомниться не успеете. Ну, а там, у Скорпиона не за горами свадьба, венчание и рождение ребенка.

Гороскоп совместимости Скорпиона на 2018 год с разными знаками зодиака

Совместимость Скорпион и Овен 

С Овном вам точно скучно не будет, ведь у него всегда в запасе что-то интересное и фантастическое. В дружбе и работе в 2018 году вам тоже будет, о чем поговорить, что обсудить и, главное, найти оригинальные способы решения любых проблем. 

Совместимость Скорпион и Телец 

Абсолютно разные по характеру, но необыкновенно притягательные друг для друга личности – Скорпион и Телец. Умея сдерживать чувства и эмоции, вы сохраните крепкую дружбу и любовный союз. Главное, чтобы оба чаще слушали не сердце, а поступали в 2018 году разумно. 

Совместимость Скорпион и Близнецы 

Вам может быстро надоесть природная тяга Близнецов к благим целям и желанию сделать окружающий мир лучше. Хотелось бы, видеть рядом с собой дипломата и реалиста, а не того, кто гонится за иллюзиями. Если в дружбе и профессиональной сфере в 2018 году вы пойдете на компромисс друг другу, то отношения обещают стать крепкими и гармоничными. 

Совместимость Скорпион и Рак 

Рак будет без ума от Скорпиона, который наделяет его уверенностью в себе и дарит 100%-ную защиту от всего негативного. Вам нужно взять за правило – не обижать и не критиковать ранимого Рака в 2018 году. Вот тогда можете рассчитывать на верную дружбу и ответственность в работе с его стороны. 

Совместимость Скорпион и Лев 

Хвалите и возвышайте Льва в его глазах, чтобы сохранить теплые отношения и подружиться с ними на веки. Можно чаще выходить в светское общество, без которого он жизни не представляет. В сентябре 2018 году будьте крайне осторожны, чтобы не разорвать узы брака или дружбы. Лев не потерпит укоры и оскорбления в свой адрес. 

Совместимость Скорпион и Дева 

На финансовой почве у вас с Девой может появиться немало проблем, ведь она экономная и практична. Но это лишь малость, которая способна негативно отразиться на вашей дружбе или браке. В работе отличные отношения в 2018 году, где есть понимание и усердие.

Совместимость Скорпион и Весы 

В 2018 году вы можете создать чудесный и крепкий союз с Весами, а также внести в отношения много нового и интересного. Ну, а чтобы работалось успешно вдвоем, нужно стать уступчивее и не ссориться из-за мелких неурядиц. 

Совместимость Скорпион и Скорпион 

Вы очень похожи, поэтому можно смело рассчитывать на прочные и искренние отношения. Причем, не только любовные, но и деловые. Главное, чтобы в 2018 году вы поочередно брали инициативу на себя, а не взваливали все производственные вопросы на плечи партнера. 

Совместимость Скорпион и Стрелец 

Стрелец зарядит вас таким оптимизмом и стремлением к успеху, что вокруг все позавидуют. С таким партнером, как в браке, так и работе, можно достичь всего, что запланировали. Дружба в 2018 году окажется крепкой, как гранит, дорожите ею.

Совместимость Скорпион и Козерог 

Благоприятный тандем в рабочей сфере – Скорпион и Козерог, когда и финансы поплывут в руки, и проекты начнут реализовываться. В любовных отношениях в 2018 году моральная поддержка со стороны Козерога вам обеспечена. 

Совместимость Скорпион и Водолей

Водолей обожает все необычное, новое и яркое, поэтому сами решайте, готовы ли, вы к кардинальным переменам в своей жизни? Если – да, то не пытайтесь его урезонить в свободе выбора и поведении. Деловое партнерство в 2018 году обещает стать плодотворным и прибыльным, если начальником во всем будет Водолей.

Совместимость Скорпион и Рыбы 

Гармоничный и прочный союз с Рыбами подарит вам немало приятных минут и уверенность в завтрашнем дне. Только не пытайтесь посадить их на цепь, иначе они ретируются в неизвестном направлении. В рабочих отношениях в 2018 году в приоритете должна быть кристальная честность.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^