Гороскоп совместимости 2018 Рыбы

Гороскоп совместимости на 2018 год РыбыВ 2018 году Рыбам следует проще относиться ко всему, что связано с чувствами. Если влюбитесь, то не придирайтесь к избраннику по ерунде. Принимайте его таким, каким он вас очаровал. Ни в коем случае нельзя принимать решения в спешке, иначе свяжете жизнь с человеком, который вас предаст и бросит. Гороскоп совместимости на 2018 года советует семейным Рыбам пересмотреть свои взгляды и забыть про принципиальность. Если не хотите разойтись с супругом, то внесите в отношения яркие краски. К примеру, сделайте перепланировку и ремонт, организуйте путешествие и запланируйте рождение ребенка. 

Гороскоп совместимости Рыбы на 2018 год с разными знаками зодиака

Совместимость Рыбы и Овен 

Отношения с Овном будут благоприятными во всех смыслах, если в них найдется местечко компромиссу. Учтите, что сохранить любовь или дружбу труднее, чем ее завязать. В 2018 году вам нужно быть сдержаннее в словах и эмоциях, тогда можно спокойно трудиться или создать счастливую семью с Рыбами. 

Совместимость Рыбы и Телец

Телец будет действовать на вас магическим способом, что уже удивительно. Рыбы слушают его, открыв рот, берут с него пример и даже начинают бороться с вредными привычками. Если в 21018 году так дело и пойдет, то любовь окажется на века, а дружба еще крепче. Ну. а совместная работа приведет к несметному богатству обоих. 

Совместимость Рыбы и Близнецы 

Только если вы научитесь слышать друг друга, можно рассчитывать на идеальные отношения с Близнецами. Иначе, борьба за власть в кухне и постели приведет вас на эшафот. В дружбе и сотрудничестве претензий к обоим нет, ведь Рыбы блещут идеями, а Близнецы лихо претворяют их в жизнь. Ну, чем не радостное событие в 2018 году?

Совместимость Рыбы и Рак 

Если вы первые решитесь познакомиться с Раком, то отношения обещают стать приятными и крепкими. У семейных Рыб союз с Раком станет еще прекраснее, чем первый «медовый месяц». Дружить вам в 2018 году суждено – это однозначно, а в рабочей сфере нужно научиться планировать, как дела, так и общий бюджет. 

Совместимость Рыбы и Лев 

Можно рассчитывать на союз, основанный на уважении, доверии и теплоте. Так что, Рыбам ни в коем случае нельзя отказываться от таких высоких в плане идеалов отношений. Ну, а что касается любви и страсти, то они придут с годами. От совместной работы в 2018 году со Львом нужно отказаться – перспектив никаких. 

Совместимость Рыбы и Дева 

Если решили создать союз с Девой, то копите терпение и упорство. Ну, а также не забывайте про комплименты, которые придется говорить ей ежесекундно. В дружеских отношениях в 2018 году все блистательно ровно до той поры, пока вы не решите навести критику в ее адрес. Мстить Дева не умеет, а вот обидится до конца столетия. 

Совместимость Рыбы и Весы 

Учтите, что отношения с Весами должны быть основаны на уступчивости. Особенно, с вашей стороны. Вы должны показать им свой независимый нрав, но в меру. В 2018 году вы отлично поладите. Завяжете дружбу, а вот про деловое партнерство не может быть и речи. 

Совместимость Рыбы и Скорпион 

Скорпион будет откровенно в шоке от вашего командного тона и желания руководить им даже во время близости. Если не прекратите все это, то окажитесь в одиночестве в 2018 году. Только компромиссные решения и стол переговоров поможет вам сохранить гармоничные и чуткие отношения. В работе, наоборот, креатив должен исходить от Рыб.

Совместимость Рыбы и Стрелец 

Выбирайте, кто из вас жертва, а кто похититель сердец? Если решили менять «маски», то вам по пути со Стрельцом. Причем, не только в любви, но и деловом партнерстве. Вы вместе можете пережить в 2018 году все трудности и преграды, чтобы достичь успеха без лишних потерь. 

Совместимость Рыбы и Козерог 

Хлопотный и нелегкий союз с Козерогом поможет Рыбам на многие вещи открыть глаза. По крайней мере, вы станете проявлять романтичность даже во время завтрака с партнером. Только не вызывайте у Козерога в 2018 году ревность, иначе узнаете его с абсолютно новой стороны. Для рабочего и плодотворного тандема нет преград. 

Совместимость Рыбы и Водолей 

Любовная история с Водолеем будет прекрасной сказкой в начале, но затем перейдет в стадию легкой прохлады, которую чувствуешь в начале сентября. Чтобы разнообразить отношения в 2018 году, Рыбам следует стать нежнее и инициативнее. Можно отправиться в путешествие. В рабочей и дружеской сфере будет сложно справиться с заносчивостью и лидерством Водолея.

Совместимость Рыбы и Рыбы 

Такого страстного союза двух Рыб не было со времен сотворения мира. Энергия начнет утекать так стремительно, что восполнить ее вам не позволит даже активная работа с утра до вечера. Миллион раз подумайте в 2018 году перед тем, как вступить в брак. Кстати, в работе Рыбам тоже придется трудно убедить друг друга в правильности своих решений. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^