Гороскоп совместимости 2018 Козерог

Гороскоп совместимости на 2018 год КозерогСчастливый в любви 2018 год обещает Собака основательному и серьезному Козерогу. Вы встретите человека, которого по-настоящему полюбите. Ну, а благородная натура не позволит вам вести двойственную жизнь, врать и убегать от того, что с такой щедростью послала вам судьба. Гороскоп совместимости на 2018 год советует Козерогу присмотреться к своей внешности, чтобы изменить ее к лучшему. Это касается не только прически и гардероба, но и фигуры. Не нужно зацикливаться на работе, иначе личную жизнь не устроите. Избежать расставаний Козерогу поможет склонность к стабильным отношениям.

Гороскоп совместимости Козерога на 2018 год с разными знаками зодиака

Совместимость Козерог и Овен 

Если влюбитесь в Овна, то не спешите с выводами и официальным предложением в 2018 году. Вам партнер слишком импульсивный и непоследовательный в чувствах, что может принести вам одни переживания. В рабочем тандеме придется часто проверять Овна на ответственность и пунктуальность. 

Совместимость Козерог и Телец 

Прекрасный и прочный любовный союз ожидает вас с романтичным по натуре Тельцом. Можно сразу же забыть про скандалы и споры на бытовой почве. Летом 2018 года ждите интересных предложений от Тельца, который полон идей и творческих планов. 

Совместимость Козерог и Близнецы 

Увы, вы оба слишком заняты карьерой и работой, чтобы создать гармоничные отношения в любви. Хотя, есть в этом свой плюс – общность целей и твердый взгляд в будущее. В работе и дружбе в 2018 года Козерог и Близнецы способны добиться многого и стать верными партнерами. 

Совместимость Козерог и Рак 

Такую заботу и опеку, какую даст вам сентиментальный Рак, вы не встретите никогда. Вам не скучно вдвоем, как разъезжать по миру, так и создавать общий бизнес. Тем более, что Рак в 2018 году неоднократно поможет вам выпутаться из кризисных ситуаций.

Совместимость Козерог и Лев 

Лев не даст вам того душевного тепла и понимания, о котором вы мечтаете. Он слишком занят собой, чтобы делиться теплотой и нежностью. Но, если сказать ему всю правду в глаза, то в 2018 году возможны крепкие отношения. В работе тоже нужна откровенность и честность, а не споры по любым вопросам. 

Совместимость Козерог и Дева 

Хороший союз ожидает вас с Девой, которая наполнит оптимизмом и практицизмом. От нее в 2018 году можно услышать немало творческих предложений, а также получить финансовую поддержку. В дружбе – надежный и опытный наставник.

Совместимость Козерог и Весы 

В 2018 году у вас есть шанс завязать крепкие и искренние отношения с Весами. Только не забывайте вносить разнообразие в союз. У Весов отлично развита интуиция, поэтому опирайтесь на его ценные советы в трудные моменты. Как в дружбе, так и деловом партнерстве. 

Совместимость Козерог и Скорпион 

Любовь возможна, а вот бытовые ссоры могут ее запросто уничтожить. Тогда появятся и упреки, и холодность, и развод со всеми вытекающими последствиями. В 2018 году не нужно затевать совместную работу, а вот в дружбе Скорпион избавит вас от лишних сомнений, нерешительности и вселенской тоски. 

Совместимость Козерог и Стрелец 

Сто раз все взвесьте перед тем, как заводить любовные отношения со Стрельцом в 2018 году. Даже в работе вам следует быть осторожнее, ведь ваши проекты «рухнут» на начальной стадии. Учтите, что у Стрельца нет вашей практичности и продуманности в важных вопросах. Ну, а дружить с ним приятно и весело.

Совместимость Козерог и Козерог 

Два Козерога будут часто ссориться на ровном месте, лишь бы доказать свое превосходство и интеллект. Если в любви и работе в 2018 году вам хочется сохранить теплые и плодотворные отношения, то постарайтесь быть эмоционально сдержанными и сговорчивыми.

Совместимость Козерог и Водолей 

Много перспектив ожидается от союза – Козерог и Водолей, где оба стремятся к пониманию, чуткости и конкретики. Рабочая стезя омрачена тем, что в 2018 году Водолей будет слишком много обещать. Ну. а выполнять все это придется вам. Готовы ли, вы к такому несправедливому раскладу?

Совместимость Козерог и Рыбы 

Вы вечно заняты работой, что Рыбам вряд ли понравится. Ведь, они чувственные и романтичные натуры, которые стремятся к любви. В рабочей сфере, наоборот, все превосходно сложится. Если в 2018 году вы прекратите доказывать свое право на лидерство. Что касается дружбы, то здесь сомнений и вопросов не возникает.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^