Гороскоп совместимости 2018 Дева

Гороскоп совместимости на 2018 год ДеваГороскоп совместимости на 2018 года обещает Деве море свиданий, комплиментов и признаний. Ваша личная жизнь заиграет такими яркими красками, что вы решите нарисовать пейзаж под названием «Счастье». Но учтите, если запутаетесь в легких связях, то пропустите человека, дарованного судьбой. Ну, а настоящая любовь два раза в дверь не стучится. В 2018 году Деве нужно больше общаться, заводить знакомства и посещать мероприятия. И, кстати, взгляните на себя со стороны? Пора уже сменить имидж, обновить гардероб и сделать стрижку. Уже осенью Дева так влюбится, что забудет про былые привязанности.

Гороскоп совместимости Девы на 2018 год с разными знаками зодиака

Совместимость Дева и Овен 

В 2018 году вам сложно принять Овна таким, какой он есть. Из-за этого дружба и любовь могут принести сплошные проблемы, а не радостные минуты. Для взаимовыгодного сотрудничества этим партнерам нужны тактичность и умение подчиняться, а не только давать друг другу указания. 

Совместимость Дева и Телец 

Напряженный, но желанный для обоих союз, в котором Дева будет во многом слушаться Тельца. Не следует углубляться в прошлое друг друга, чтобы не сравнивать бывших возлюбленных с новым избранником. В деловых отношениях нередко соперничество, что может привести в 2018 году к разладу и конфликтам. 

Совместимость Дева и Близнецы 

Близнецы считают вас легкомысленными и непоследовательными, что может создать массу проблем в близких отношениях. В 2018 году вы можете по-настоящему с ними подружиться, но постоянно доказывать друг другу свое искреннее отношение. В летний период есть шанс отправиться вместе в путешествие.

Совместимость Дева и Рак 

Рак будет опекать вас, как родная мамочка, что со временем однозначно выведет из себя. Если что-то не нравится в близких отношениях, то Деве нужно корректно и спокойно поговорить с Раком, а не игнорировать его заботу. Зато в деловой сфере в 2018 году вы быстро сработаетесь и увеличите доходы. 

Совместимость Дева и Лев 

Благоприятные отношения вас ожидают со Львом, в которых есть место пониманию, надежности и практичному подходу к делам. Вот только к финансовой сфере вам обоим придется относиться с предельной экономией в 2018 году. Иначе, останетесь на мели. 

Совместимость Дева и Дева 

Открытыми и преданными отношениями могут похвастаться две Девы. Вся палитра чувств окажется в вашей власти – нежность, забота и чуткость. В работе все тоже великолепно, так как Дева отличается практичным и рациональным подходом ко всему, чем занимается. В 2018 году вы будете изобиловать идеями и планами на будущее.

Совместимость Дева и Весы 

Если вы решили завязать любовные отношения с Весами, то будьте с ними предельно честными и откровенными. Иначе, в 2018 году он живо выведет вас на «чистую» воду. Даже в дружбе с ними нужно знать во всем меру, чтобы не оказаться в эпицентре ссор и разборок. 

Совместимость Дева и Скорпион 

Любовный союз со Скорпионом у Девы будет крайне трудным в эмоциональном плане. Для того, чтобы сохранить теплые отношения, следует больше уступать и найти общие интересы. К примеру, в 2018 году вместе путешествовать. В рабочих отношениях оба могут реализовать выгодные проекты, ведущие к финансовому успеху. 

Совместимость Дева и Стрелец 

Авантюрных моментов в любви и дружбе со Стрельцом в 2018 году окажется немало. Деве придется ловко изворачиваться, чтобы отнестись ко всем перипетиям сдержанно. В профессиональных вопросах оба прекрасно разбираются, а также умеют внедрять в работу все новое и креативное.

Совместимость Дева и Козерог 

Напряженные и тяготящие друг друга отношения с Козерогом ожидаются у Девы. Чем откровеннее и искреннее вы будете в 2018 году, тем лучше для дружбы и любви. В рабочем тандеме будет больше споров даже по малейшим проблемам, что уже ведет к разладу.

Совместимость Дева и Водолей

Красивый и долгий любовный роман ждет вас с Водолеем, который наполнен романтикой и пониманием вашей своеобразной натуры. Увы, на почве быта и финансов в 2018 году могут произойти столкновения. Деву будет раздражать безответственное отношение Водолея ко всему новому и масштабному. 

Совместимость Дева и Рыбы 

В близких отношениях каждый из вас попытается сохранить независимость, что может негативно отразится на союзе в 2018 году. Рыбы привыкли жить на своей волне, хотя на дружеские отношения это плохо не повлияет. Наоборот, вы сможете вместе организовывать отдых, развлечения и путешествия. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^