Гороскоп совместимости 2018 Близнецы

Гороскоп совместимости на 2018 год БлизнецыВ 2018 году Близнецы могут с головой окунуться в прошлое, возобновить любовные отношения с избранником и принять важное решение. Тем, кто привык волочиться за всеми подряд, может попасть в неприятные истории и авантюры. Гороскоп совместимости на 2018 года рекомендует Близнецам быть осторожнее в таких забавах, чтобы не пропустить знакомство с «единственным и неповторимым» человеком. Семейным людям не следует выносить сор из избы и посвящать родственников в свои проблемы с супругом. На сплетни не обращайте внимания, иначе скандалов не миновать. И забудьте про флирт на стороне, даже невинный.

Гороскоп совместимости Близнеца на 2018 год с разными знаками зодиака

Совместимость Близнецы и Овен 

Вам не будет скучно с Овном в 2018 году, если вместе организуете экскурсии, развлечения и мероприятия. Совместные прогулки и задушевные беседы – вот, что нужно настоящим друзьям и любовникам. Овну нравится эмоциональная выдержка Близнецов, но иногда именно инфантильность выводит его из себя. 

Совместимость Близнецы и Телец 

Дружить с Тельцом не только приятно, но и надежно. Он всегда и во всем поддерживает Близнецов в 2018 году, что еще больше укрепляет отношения. Главное, чтобы вы понимали, слушали и делились сокровенными мыслями с партнером. Деловое сотрудничество прекрасное, ведущее к успеху и пополнению кошелька.

Совместимость Близнецы и Близнецы 

Двое Близнецов в 2018 году всерьез задумаются о будущем, учитывая все перспективы и долгосрочные планы. Только не держите в себе грандиозные планы, чтобы поскорее воплотить их в реальность. В финансах обоим нужно стать предельно экономными и практичными.

Совместимость Близнецы и Рак 

Повышенная чувствительность и ранимость Рака может идти в разрез с легкомыслием Близнецов. Выбирайте что-то одно. Или вы в 2018 году во всем соглашаетесь с Раком, или отправляетесь восвояси и живете без лишних эмоциональных всплесков.

Совместимость Близнецы и Лев 

Всеми силами Близнецы и Лев будут сохранять теплые и искренние отношения, но только время зря потеряют. Любовь строится на доверии и понимании, а не на накале страстей. В дружбе эти двое, то ссорятся до хрипоты в голосе, то мирятся. В 2018 году вам нужно честно говорить Льву все, что вас смущает и тревожит.

Совместимость Близнецы и Дева 

Между вами возможна искренняя любовь, но сохранить отношения будет трудно. Ведь, Дева, как и вы, привыкла стоять на своем, спорить и придираться. Если вы вспомните в 2018 году, что такое компромисс, то союз станет безоблачным. Кстати, чувство юмора тоже не лишнее, особенно, в трудные моменты. 

Совместимость Близнецы и Весы 

Весы помогут вам разнообразить жизнь и внести яркие краски даже в скучные дни. С ними Близнецам в 2018 году найдется, о чем поболтать на досуге. Это и поэзия, и политика, и зарубежное искусство 17 века. Дружба тоже может сложиться удачно, если найдутся общие интересы и хобби. 

Совместимость Близнецы и Скорпион 

Вас потянет к темпераментному Скорпиону с первой же встречи. Но не перепутайте обычную страсть с искренним чувством, иначе не избежите разочарований. Главное, чтобы Близнецы не вызвали ревность Скорпиона в 2018 году, а доказали свою любовь поступками. В работе и дружбе полное взаимопонимание и уважение. 

Совместимость Близнецы и Стрелец 

Если свяжете судьбу со Стрельцом, то готовьтесь стать для него «жилеткой». Он будет рыдать и каяться в нее ежедневно, пока у вас хватит сил это терпеть. Но, если вы дорожите любовными или дружескими отношениями, то в 2018 году вынесете все – от грустных речей до задушевных монологов Стрельца.

Совместимость Близнецы и Козерог 

Козерог сможет вывести вас на такую страсть и эмоции, что вы удивитесь собственной чувственной натуре. Дружба окажется не только надежной, но и приятной. Ведь, Близнецы обретут уверенность в своих талантах. Если в 2018 году решите трудиться вместе с Козерогом, то можно рассчитывать на самые выдающие успехи и прибыль.

Совместимость Близнецы и Водолей 

Водолей в 2018 году будет постоянно менять ваши планы и интересы, готовы к такому повороту судьбы? Учтите, что соглашаться с этим, или нет - ваш выбор. Близнецам придется внимать советам и рекомендациям партнера, жертвуя собственным мнением. Хотя, в любви и деловом сотрудничестве надежнее человека не найти. 

Совместимость Близнецы и Рыбы 

Душевные и чувственные Рыбы покорят Близнецов с первого взгляда, поэтому можно смело рассчитывать на верность и мягкость с их стороны. Чем чаще вы будете уделять им внимание в 2018 году, тем крепче и многограннее будет ваш союз. Ну, и дружеские отношения, естественно. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^