Гороскоп путешествий на 2018 Водолей

Гороскоп путешествий на 2018 год Водолей

Знак Водолей может страдать от перевозбудимости от полученных во время отдыха впечатлений, потому гороскоп путешествий на 2018 год Водолеям рекомендует воздержаться от экстремальных или чрезмерно насыщенных туров. Предпочтительнее спокойное и размеренное путешествие, особенно хороши туристические походы, вылазки с палатками, дачный отдых, связанный с природой и землей. По этой же причине Водолей хорошо отдыхает один, без шумных компаний, либо в узком кругу лиц, с которыми ему спокойно.

Но и сам он должен осознавать, что за него никто не сможет принять решение отправиться в путешествие, равно как и перестать нервничать по каждому пустяку. С эмоциональностью надо бороться и проще всего сделать это в одиночестве. Гороскоп путешествий на 2018 год Водолеям рекомендует даже при выборе отдыха с семьей договариваться с домочадцами о том, чтобы иметь право побыть наедине с собой.

Благоприятное время у Водолея в 2018 году для путешествий

Для тех, кто планирует в 2018 году, стоит обратить внимание на специальные экологические маршруты с посещением национальных парков. Близость к природе поможет зарядиться энергией, а сделать это можно будет уже в первом квартале нового года. Не обязательно ехать за рубеж, красоты родного края не менее умиротворяющие. Гороскоп путешествий на 2018 год Водолею предлагает в полной мере воспользоваться прелестями летнего отдыха и сделать это в июле или августе. Осенью времени на отдых не останется, а силы Водолеям еще понадобятся, так как год будет продуктивным и требующим достаточных нагрузок.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^