Гороскоп путешествий на 2018 Стрелец

Гороскоп путешествий на 2018 год Стрелец

Звезды считают этот знак зодиака более уравновешенным в сравнении с иными представителями огненной среды, поэтому гороскоп путешествий на 2018 год Стрельцам разрешает отдых любой степени активности, обещая только позитивные впечатления. Спокойное времяпровождение не для них, поэтому оригинальные варианты стоит планировать заранее. Приветствуются экстремальные путешествия. Звезды благоволят в 2018 к Стрельцам, поэтому они могут отправляться покорять горы, нырять на дно морей и получать положительные эмоции от похода в горы.

Благоприятное время у Стрельца в 2018 году для путешествий

Астрологи считают, что Стрелец должен планировать несколько форматов отдыха. Гороскоп путешествий на 2018 год предрекает, что в начале года лучше всего поехать куда-нибудь без семьи. Это позволит укрепить чувства и немного отдохнуть друг от друга, одновременно зарядившись энергией. Для Стрельцов очень важно душевное равновесие и об этом надо помнить. В апреле стоит забронировать место в отеле или хотя бы определиться с тем, куда поехать в мае или июле.

Этот период оптимален для того чтобы отправиться в семейное путешествие на море. В то же время звезды не рекомендуют ехать на курорт в июне, считая, что это время в большей степени подходит для работы. Еще одним хорошим месяцем для отдыха гороскоп путешествий на 2018 год Стрельцам называет ноябрь. В этот период стоит отправиться за город хотя бы на несколько дней, сделав перерыв в бешенном рабочем ритме.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^