Гороскоп путешествий на 2018 Скорпион

Гороскоп путешествий на 2018 год Скорпион

Знак зодиака Скорпион может рассчитывать на благосклонность звезд: гороскоп путешествий на 2018 год Скорпионам предрекает массу положительных эмоций и новых впечатлений, но только если они будут уделять внимание не только пассивному отдыху. В нем обязательно должна присутствовать культурная программа. Если Скорпион по роду деятельности связан с научно-практическими конференциями, то последние также в 2018 году принесут массу интересного и нового.

Остальным же следует планировать путешествие так, чтобы оно непременно было связано с изучением истории края и получением знаний о посещаемой местности. Этому будут способствовать посещение выставок, музеев, семинаров и лекций. Не помещают и оздоровительные программы. Их гороскоп путешествий на 2018 год Скорпионам рекомендует планировать таким образом, чтобы учесть интересы всех близких членов семьи. Оптимальным отдыхом будет нахождение в санатории, совмещенное с изучением достопримечательностей региона, в котором последний находится.

Благоприятное время у Скорпиона в 2018 году для путешествий

В первом квартале года Скорпион не сможет выделить достаточное количество времени на путешествия, да и звезды не считают данный период подходящим. Лучше всего посвятить конец зимы планированию и уже в начале весны отправляться в путь. Ну а чтобы не успеть переработать и разнообразить свою жизнь, гороскоп путешествий на 2018 год Скорпионам предлагает не забывать о выходных днях и активном зимнем отдыхе.

Природа за городом на туристических базах просто великолепна, поэтому стоит хотя бы иногда менять рутинный быт на диване у телевизора на кратковременные вылазки. Весной стоит обратить внимание на дачный отдых, а вот дальние поездки могут принести неприятности. Астрологи полагают, что отдых в апреле у Скорпионов чреват финансовыми потерями, поэтому лучше всего планировать выезд на курорты в августе. Оставшуюся часть года Скорпионы будут активно трудиться, небольшой перерыв возможен лишь в ноябре, когда гороскоп путешествий на 2018 год рекомендует им выехать за город.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^