Гороскоп путешествий на 2018 Рыбы

Гороскоп путешествий на 2018 год Рыбы

Знак зодиака Рыбы не всегда уверен в себе и иногда мыслит противоречиво, поэтому гороскоп путешествий на 2018 год Рыбы могут воспринять буквально, склоняясь к сиюминутному решению. Дл того чтобы резкие перемены в настроении не испортили отдых в 2018 году, планировать путешествие стоит таким образом, дабы оно не было однообразным. Частая смена декораций не позволяет Рыбам хандрить и срываться в перепадах настроения на близких людях.

Новые впечатления будут не лишними и для восстановления душевного равновесия, поэтому монотонность Рыбам противопоказана. Не имеет принципиального значения будут ли Рыбы отдыхать одни или же с семьей - главное не стоять на месте. Гороскоп путешествий на 2018 год рекомендует предпочесть круиз или тур сразу по нескольким городам или странам с посещением экскурсий, музеев, осмотром достопримечательностей. Приветствуется контакт с водной стихией, родной для Рыб.

Благоприятное время у Рыбы в 2018 году для путешествий

В начале года не стоит отправляться в дальние путешествия. Планирование отпуска приветствуется, но для импульсивных рыб не всегда может стать успешным. Поэтому никогда не поздно купить билеты на ближайший рейс и начать отдыхать в тот момент, когда для этого есть возможность. Вплоть до окончания весны таковая может не возникнуть, так как гороскоп путешествий на 2018 год Рыбам предрекает некоторые материальные трудности.

Зато летом последние будут успешно разрешены и в июле Рыбам открыты все моря и океаны. Продолжительность отпуска не имеет значения, даже неделя активного отдыха окажет свое позитивное влияние на представителей зодиакального круга. В следующий раз прерваться в работе им удастся не ранее чем в середине осени. В октябре возможен короткий отдых в кругу друзей. Желательно провести его на природе, равно как и выкроить несколько дней для подобного расслабления и в напряженном декабре. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^