Гороскоп путешествий на 2018 Лев

Гороскоп путешествий на 2018 год ЛевЛев - интересный знак зодиака, поэтому гороскоп путешествий на 2018 год Льву предлагает реализовать свою склонность к роскоши и царственные манеры, выехав на отдых вместе с близкими. Путешествие для Львов будет одинаково полезным как в компании друзей, так и в полном одиночестве, особенно если нужно поправить нервы или привести в порядок здоровье. Не обязательно ехать в дальние страны, отдых за городом будет не менее полезен. Звезды говорят, что наиболее качественным будет тот, что связан с пребыванием на берегу любого водоема: под шум волн Лев успокаивается.

Благоприятное время у Льва в 2018 году для путешествий

Планировать путешествие стоит начать уже в первых месяцах 2018 года, но реализовать планы удастся лишь ближе к весне. Гороскоп путешествий на 2018 год Львам предрекает, что лучшее время отпуска для них - апрель. А уж отправляться ли в горы и ловить рыбу в тихой речке или выбрать для себя тур на побережье океана - решать лишь самим представителям данного знака зодиака, которые при любом из вариантов смогут приобрести положительный жизненный опыт.

Если есть возможность отдохнуть дважды или же в начале весны поездка не удалась, звезды дают Львам второй шанс. Август идеален для того чтобы провести его на курорте вместе с близкими людьми. Гороскоп путешествий на 2018 год Львам рекомендует обратить повышенное внимание на отечественные курорты, предполагая, что отдых в родной стране будет более продуктивным. Оставшееся время года Львы, зарядившись энергией во время отдыха, проведут в трудах и хлопотах.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^