Гороскоп на весну 2018 Телец

Гороскоп на весну 2018 Телец

Тельцу весной 2018 года нужно пристально следить за своим здоровьем, иначе этот прекрасный период пройдет у него под девизом «таблетки, больница и депрессия». Откажитесь от той работы, которая вас изматывает, а не дает никаких перспектив на будущее.

Гороскоп на весну 2018 года предсказывает Тельцу в марте 2018 небывалый рост в профессиональных делах. Если все заранее обдумаете, то погрешностей и проблем не ожидается. Не нужно гадать на ромашке «сбудется – не сбудется», а следует действовать напористо и целеустремленно. Иначе, многие дела вылетят в трубу, лишая Тельца возможностей реализоваться. С финансовыми вложениями в марте нужно быть крайне осторожным, а также не брать кредит на много лет. В любовной сфере все замечательно, особенно, если вы давно встречаетесь с избранником. Можно запланировать на начало весны свадьбу или венчание. Спортивный образ жизни – вот, к чему нужно стремиться Тельцу, чтобы укрепить здоровье. Поборов лень и хандру, вы сможете придать образу и фигуре невероятное очарование.

В апреле 2018 Телец будет часто ныть и жаловаться на судьбу. Что на него очень не похоже. Возможно, что некоторые проблемы в финансах и личной сфере вас так подорвали психологически. Но если вовремя возьметесь за себя и измените курс, то все окажется не таким уж трудным. Гороскоп на весну 2018 года обещает Тельцу не только новое место работы, но и другую специальность. Учитесь и повышайте мастерство, чтобы продвинуться вперед по карьерной лестнице. Как давно вы посещали косметолога и салон красоты? Даже не помните. Тогда в апреле Тельцу нужно срочно заняться своей внешностью. Не экономьте время и деньги на том, что доставляет вам максимум удовольствия. Акцентируя внимание на режиме питания, вы сможет избежать серьезных болезней кишечника, печени и поджелудочной железы.

Гороскоп на весну 2018 года не рекомендует Тельцу в мае 2018 скучать и бренно созерцать окружающее. Время не пришло, чтобы складывать ручки и бездействовать. Тем более, что пора налаживать профессиональные и финансовые дела. Хороший период для полноценного отдыха, отпуска и путешествий. Если не планируйте поездки, то хотя бы выезжайте на природу с семьей или друзьями. В середине мая Тельцу поступят выгодные предложения по работе. Возможно, что вы с кем-то из давних друзей откроете бизнес или торговую точку. И не вздумайте бегать от человека, который искренне вас любит. Учтите, что судьба два раза настоящим чувством не балует, а ведь это может быть ваша «вторая половинка».


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^