Гороскоп на весну 2018 Скорпион

Гороскоп на весну 2018 Скорпион

Чтобы прожить весну 2018 года хорошо и спокойно, Скорпиону понадобится терпение и колоссальная энергия. Учтите, что все то, что происходит – не случайно. Особенно, в любви и в общении с друзьями. Задайте темп работе, чтобы к концу весны достичь успеха и прибыли. 

У Скорпиона в марте 2018 появится столько срочных и неотложных дел, что он напрочь забудет про личную жизнь. Хотя, если вы нацелены на карьеру или занимаетесь своим бизнесом, то это нормальное явление. Главное, не переборщите и созванивайтесь с родственниками время от времени. Грузом на плечи лягут бытовые проблемы и домашние дела, от которых у Скорпиона не получиться отвернуться. Гороскоп на весну 2018 года не рекомендует брать на себя обязанности за нерадивого коллегу. Если вы сделаете такое «доброе» дело, то потом не жалуйтесь на большой объем работы. Для достижения финансовых успехов в  марте вам необходимо обратиться к влиятельным и состоятельным людям. Если такие есть среди друзей, то без стеснения объясните им свою кризисную ситуацию.

Гороскоп на весну 2018 года предсказывает Скорпиону в апреле 2018 груду дел, связанных с домом и семьей. Такое ощущение, что на вас все свалилось разом. Учтите, если халатно отнесетесь к работе и финансам, то потом всерьез об этом пожалеете. Начальство будет придираться к Скорпиону по пустякам. Значит, вам нужно в апреле быть бдительнее и не делиться с коллегами тем, что может дойти до шефа. Творческие личности заметно укрепят свой авторитет в обществе, достигая славы и уважения. В любви для вас нет преград, но это не значит, что нужно постоянно ревновать и доставать избранника своими капризами. Апрель непредсказуемый в плане погоды месяц, поэтому Скорпиону не следует рано снимать теплую одежду. Любые переохлаждения могут привести к простуде или воспалению легких.

Чтобы май прошел для Скорпиона ударно и плодотворно, необходимо трудиться в поте лица. Не завидуйте тем, кто в отпуске, а углубитесь в то, что вы долго откладывали в ящик. Грустные мысли и отпечаток печали на лице не для Скорпиона, поэтому будьте оптимистичнее, даже если судьба подбрасывает малоприятные сюрпризы. Гороскоп на весну 2018 года предсказывает удачу в финансах, крупный выигрыш и выгодные капиталовложения. Денег будет хватать на все, что вы запланировали, поэтому не экономьте на себе и близких людях. В мае 2018 Скорпиону можно заняться своей внешностью, изменить образ и стиль  в одежде. Если сами не знаете, как это сделать, то обратитесь в салон красоты. Возможна аллергия и ринит в середине месяца, а также отравления некачественными продуктами.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^