Гороскоп на весну 2018 Дева

Гороскоп на весну 2018 Дева

Весной 2018 года Деве будет под силу любые проекты, новые барьеры и решение проблем. Вы даже уладите конфликты с людьми, которые являются вашими прямыми конкурентами. Финансовое положение улучшится, благодаря, состоятельному другу.

В марте 2018 Деве нужно срочно браться за все новое и прибыльное, чтобы уйти из той рутины, которую они сами себе создали. Не нужно сомневаться в себе, ведь мудрости и знаний хватит на все. Гороскоп на весну 2018 года обещает Деве много ярких перемен, но не все они будут в радость. Сами подведите черту под отношениями с людьми, которые вам стали не интересны. Иначе, они так и будут навязываться, и «красть» у вас энергетический запас. Март хорошо подходит для изменений имиджа и внешнего образа. Если Дева сделает модную стрижку и обновит гардероб, то весна станет еще желаннее и романтичнее. Кстати, в любовной сфере все сложится так, как вам хотелось. Ждите предложения руки и сердца от человека, к которому вы испытываете искренние чувства. 

Гороскоп на весну 2018 года предсказывает почти сказочный апрель 2018 Деве, когда многие желания исполняться без особых усилий. Вы на верном пути, а это уже прямой путь к победе. В работе катаклизмов не ожидается, но это не значит, что можно постоянно брать отгулы или уходить на больничный. Старайтесь наладить финансовое положение, иначе к концу апреля останетесь без денег. В любви повезет тем Девам, которые еще не встретили спутника жизни. Судьба сведет вас с человеком, с которым вы скоро решите создать семью. Надежда на лучшее может сделать вас менее решительной и упорной, поэтому больше уделяйте времени профессиональной сфере. Физическое состояние будет зависеть от вашего «боевого» настроя, значит, не забывайте про гимнастику, шейпинг и йогу.

В мае 2018 у Девы не будет даже намека на то, чтобы сделать головокружительную карьеру. Значит, не следует быть амбициозной и заносчивой, особенно с теми, кто старше и опытнее вас. Гороскоп на весну 2018 года предсказывает переезды, частые командировки и пересмотр ценностей. Вы угодите в такой водоворот событий, что просто наблюдать за происходящим не получится. В личной жизни у Девы появится соперник, поэтому сами решайте, какими путями привлечь к себе понравившегося человека. Если не хотите его потерять, то найдите способы очаровать и завоевать полное доверие. Здоровье в мае может пошатнуться из-за перегрузок физического характера, поэтому больше отдыхайте и не взваливайте на себя то, что вам не по силам.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^