Гороскоп на осень 2018 Дева

Гороскоп на осень 2018 Дева

Деве в сентябре 2018 года покажется, что она самая несчастная и невезучая из всех живущих на планете. Возможно, что осенняя хандра основательно за вас взялась, ведь других причин для печали нет. Итак, по утрам делайте зарядку, днем ходите пешком, а вечером принимайте теплую ванную. Гороскоп на осень 2018 года Деве приготовил немало приятного – выгодные предложения, неожиданную прибыль и новую любовь. Ну, разве есть повод для отчаяния? Со старыми друзьями в сентябре не забудьте созвониться – кто-то из них предложит сотрудничество. Если Дева давно хотела заняться бизнесом, то в сентябре все воплотится в жизнь. Возможно, путешествие к морю у тех, кто наконец-то дождался отпуска. Чтобы не болеть в начале осени, вам нужно одеваться по погоде и «не раскисать», жалуясь на судьбу.

Гороскоп на осень 2018 года Деве предсказывает в октябре замечательный настрой, благодаря которому, можно достичь желаемых целей. Хотя, сейчас вас больше интересует мелкая и кропотливая работа, а не что-то глобальное и высокооплачиваемое. Что ж, тогда совет такой – займитесь рутиной, а все остальное подождет. Ведь, положение с деньгами у Девы приличное. Можно позволить себе ходить по магазинам каждый день, покупать подарки близким людям и, конечно же, посетить салон красоты. В октябре 2018 года Деву, у которой есть избранник, ждет предложение руки и сердца. Если вы мысленно были готовы к такому шагу, то соглашайтесь. Не мешает посоветоваться с близкими людьми, чтобы потом не корить себя за опрометчивость. Здоровье будет отменным, поэтому активные игры и спорт - приветствуются. 

Ноябрь 2018 года Деве принесет массу новостей, которые заставят поменять планы, как на работу, так и на личную сферу. Не знаете, как поступить в сложной ситуации? Тогда успокойтесь и плывите по течению – это тоже иногда полезно. Гороскоп на осень 2018 года Деве семейной рекомендует меньше заглядываться на симпатичных особ, чтобы не вызывать ревность «второй половинки». Ну, а одиноким Девам нужно усмирить гордость и амбиции, иначе со своими запросами вы точно до пенсии останетесь в одиночестве. Тем, кто наметил кардинальные шаги в бизнесе или творчестве, совершит резкий поворот назад. Что этому поспособствует, неизвестно. Главное, чтобы Дева в ноябре 2018 года не сожалела о своих решениях. Если погода позволяет, то выезжайте на природу, турбазу или погуляйте по осеннему лесу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^