Гороскоп на лето 2018 Весы

Гороскоп на лето 2018 Весы

Отличное финансовое положение позволит Весам позитивно взглянуть на жизнь. Тем более, что летом 2018 года Желтая Собака подкинет несколько заманчивых предложений по работе. Прибыль течет рекой, поэтому не экономьте деньги на отдыхе, покупках и подарках для близких людей. Забота о собственном здоровье должна быть у Весов на первом плане.

Гороскоп на лето 2018 года обещает Весам события, которые радикально изменят все вокруг. Вы даже глазом не успеете моргнуть, как все задуманное свершится. Помощью друзей и родственников не пренебрегайте, ведь в июне она принесет максимальный эффект. Таланты и творческие порывы Весов оценит по заслугам шеф, что уже ведет к благополучию в материальном плане. Аккуратно подписывайте документы и, по возможности, расплатитесь с долгами. Если в июне вам предложат сотрудничество, то не отказывайтесь. Выгодные контракты и новые деловые контакты помогут Весам в июне 2018 выйти на более высокий уровень в профессии. Мягкость и нежность в отношениях с избранником подарят незабываемые ощущения в интимной близости. Для того, чтобы не снизить иммунитет, нужно не только вести здоровый образ жизни, но и смотреть на мир оптимистичнее.

Гороскоп на лето 2018 года рекомендует Весам в июле 2018 найти удобный и комфортную нишу, которая позволит внести позитивные изменения в жизнь. Вы так легко принимаете все то, что творится вокруг, что конкуренты и неприятели вам не страшны. Не завидуйте тем, кто богаче финансово, а лучше берите пример с духовно развитых личностей. У весов могут появиться сложности в получении денег. Необходимо отдать то, что вы задолжали не только друзьям, но и государству. Будьте осторожнее на дорогах, во время активных видов спорта и плавании в водоеме. Для Весов июль может стать травмаопасным, если не соблюдать элементарные меры предосторожности. В конце месяца вы встретите человека, с которым завяжется бурный и красивый роман. 

В августе 2018 Весам придется заниматься личными проблемами, загружая себя по полной программе. Все то, что не решили раньше, напомнит о себе в худшем виде. Гороскоп на лето 2018 года предсказывает моральные катаклизмы тем, кто не умеет держать себя в руках. Вы наговорите близким людям столько глупостей и гадостей, что сами угодите в неприятные ситуации. Август идеально подходит для путешествия за границу, поэтому позаботьтесь о полноценном отдыхе. Набраться сил и энергии Весам помогут родственники и дети, с которым предстоит более тесно общаться. Не переживайте из-за тех моментов, которые даны вам в качестве испытания. Если вы достойно пройдете этот нелегкий путь, то окажитесь победителем. Здоровье может пошатнуться по причине вашего же легкомыслия. Не стоит слишком много курить, загорать и употреблять вредной пищи.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^