Гороскоп на лето 2018 Овен

Гороскоп на лето 2018 Овен

Овну летом 2018 года нужно держать в «ежовых» рукавицах свои необузданные эмоции, иначе судьба преподнесет малоприятные сюрпризы. В любви и работе старайтесь быть честным, чтобы получить не оплеухи, а желаемый результат в приличном денежном эквиваленте.

Гороскоп на лето 2018 года советует Овну в июне быть реалистом, чтобы не оказаться в плену разочарований и житейских проблем. Возможны какие-то неожиданные новости, после которых, как в поговорке – «хоть трава не расти». Смотрите на окружающих трезвым взглядом, не встревайте в споры и забудьте про амбиции. Для финансовых дел июнь мало подходит, поэтому ограничьтесь теми накоплениями, которые остались после мая. Любовная история, начавшаяся у Овна в начале месяца, будет продолжаться долго и красиво. Ну, а если вы настроены на легкомысленные связи, то будьте крайне осторожны. Солнечная погода манит на природу, не отказывайте себе в удовольствии поплавать и загорать. Только во всем соблюдайте меру, чтобы не переохладиться и не подцепить инфекционное заболевание.

В июле 2018 Овну предстоит пережить некое событие в семье, которое может развести его с родственниками по разным сторонам. От дальней дороги  в начале месяца лучше отказаться, чтобы не упустить другие и более важные дела. Гороскоп на лето 2018 года предсказывает интересные встречи, которые помогут развить личный бизнес и продвинуться по карьерной лестнице. Общественные дела и мероприятия могут подорвать планы Овна, но в конце июля именно они повысят его авторитет в кругу коллег и друзей. В любовной сфере нет проблем, но следует быть чутче и внимательнее к близкому человеку. Иначе, вы предстанете перед ним не тем человеком, в которого он когда-то влюбился. Для укрепления здоровья не пренебрегайте солнечными ваннами, витаминами и спортивными упражнениями. Если Овен будет бегать по утрам, то быстро скинет лишний вес.

Гороскоп на лето 2018 года рекомендует Овну в августе 2018 подвести итоги и наметить новые дела. Работа будет отнимать максимум времени, но это того стоит. Тем более, что вам выплатят хорошую премию, а также предложат руководить крупной фирмой. Для многих наступит время отпусков, поэтому заранее позаботьтесь о путевке на море или в санаторий. Финансовое положение достаточно стабильное, но тратить деньги на ерунду неосмотрительно и глупо. В августе Овну предстоит встречать родственников, приехавших издалека. Хотя, это может быть друг, который живет за границей. Не нужно торопить события в личной жизни, иначе испортите отношения с избранником. Иммунитет у Овна снизиться, поэтому нужно остерегаться ангины, бронхита и желудочных заболеваний.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^