Гороскоп на лето 2018 Лев

Гороскоп на лето 2018 Лев

Льву летом 2018 года нужно присмотреться к своему окружению, чтобы отсортировать отношения. Есть те, кто вам откровенно вредит, а не поддерживает в начинаниях. Если есть возможность, то отправляйтесь в путешествие за границу или к морю – денег хватит, не переживайте. Употребляя ежедневно ягоды, овощи и фрукты Лев повысить гемоглобин. 

Гороскоп на лето 2018 года не советует Льву держаться за прошлые обиды и воспоминания. Будьте решительнее и искреннее с самим собой, чтобы не просмотреть личное и профессиональное счастье. В июне 2018 у Льва есть шансы подняться вверх по карьерным ступеням, а также завязать выгодные деловые знакомства. Льву можно прислушаться к советам старших членов семьи и давним друзьям. Кто-то из них обязательно подскажет вам, как добиться успеха без максимальных потерь. В любви в июне вам нужно избегать ревности и эгоизма. Не стоит доказывать партнеру по браку, на что вы способны. Ведь, нахрапом ничего доказать и решить невозможно. Для того, чтобы Лев сохранил крепкое здоровье, нужно слегка скинуть вес и укрепить иммунитет витаминами. По утрам не забывайте про пробежку и обливание прохладным душем.

В июле 2018 Льву придется отстаивать свой авторитет не только на работе, но и в личной сфере. Только будьте осторожнее в словах, иначе обидите близких людей. Гороскоп на лето 2018 года обещает Льву хороший месяц в плане финансов, которые будут поступать на личный счет регулярно и в приличном количестве. В семье все гладко и спокойно, хотя Лев начнет проявлять «царские» замашки. Одинокие люди встретят человека, которому будут доверять больше, чем себе. Если это настоящее чувство, то не упустите его. Карьера пойдет в гору только у тех, кто в июле не будет отвлекаться на мелочи и рутину. Нужно создать крепкую базу внутри, чтобы не растерять данные от природы таланты. Стрессы и переживания без особого повода могут всерьез подорвать психическое состояние Льва. Без обращения к психологу ситуация наладится нескоро. 

Гороскоп на лето 2018 года обещает Льву в августе 2018 много перспектив и успешных начинаний. Нужно только стать инициативнее и отбросить все сомнения. Для того, чтобы денежная ситуация наладилась, нужно найти дополнительный заработок. Даже любимое и старое хобби начнет приносить доход. В августе Льву можно отправиться в отпуск и поехать в теплые страны. Вы не только хорошо отдохнете, но и укрепите здоровье до конца года. Многие откроют в себе творческие таланты, что поможет занять высокую должность в абсолютно новой деятельности. Здоровое чувство юмора и оптимизм поможет Льву преодолеть преграды в личной сфере. Если вы решились на предложение руки и сердца, то не робейте. Август – отличный месяц для тех, кто хочет бросить курить и встать на путь здорового образа жизни. Ограничьте себя в потреблении алкоголя и жирной пищи. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^