Финансовый гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы

Финансовый гороскоп на сентябрь 2018 года РыбыДаже те представители знака, которые занимают не самую высокую должность и отвечают за минимум дел, почувствуют большое напряжение. Начальство будет гораздо требовательней, чем раньше. И как справиться с этой ситуацией? Все зависит от того, как Рыба расценит такую ситуацию.

Одни решат, что это очередная эмоциональная встряска и начальник отрывается по полной из-за плохого настроение. Финансовый гороскоп на сентябрь 2018 подсказывает, что это не самая лучшая позиция. Лучше посмотреть на это, как на возможность доказать своему руководству, что Рыбы готовы делать больше, работать в новой сфере, познавать тонкости других дел, брать на себя больше ответственности.

Рыбам нужно думать о будущем. Сколько можно сидеть на месте и довольствоваться малым. Тем более, что Рыбы могут и мечтают о большем и лучшем для себя. Финансовый гороскоп на сентябрь 2018 убеждает, что все возможно, если Рыбы не будут агрессивно настроены против своего начальника и коллег и начнут делать лимонад из лимона, брать из каждой ситуации для себя что-то полезное. Рыбам стоит обратить внимание на свои вредные привычки и устранить лень, которая для них является врагом номер один.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^