Финансовый гороскоп на октябрь 2018 Весы

Весы гороскоп финансы 2019Весы отличаются несколько расточительным отношением к собственным средствам. Нередко можно от них услышать, что в середине месяца они пытаются найти дополнительный источник доходов или взять необходимую сумму в долг. Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Весам пророчит  раскрытие их незаурядных финансовых и управленческих способностей в полной мере.

В связи с этим не лишне задуматься об открытии собственного бизнеса. Однако следует иметь ввиду, что избираемое направление должно быть хорошо знакомо, в противном случае грядет финансовый крах. Не лишним будет обратиться к своему руководству в целях дальнейших перспектив в работе. При отсутствии таковых стоит задуматься о поиске новой работы.

Представительницам слабого пола присущи природное чутье и психоанализ. Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Весам – женщинам предсказывает успех в их новых проектах, которые они успешно преподнесут и разовьют. Это положительно отразится на их капитале. Но не стоит излишне рисковать. Фортуна изменчива. Особенно это касается рискованных денежных инвестиций. Не следует делиться своими стратегиями с коллегами, не входящих в круг доверия. 
В двадцатых числах октября следует поубавить деловую активность. Звезды не настроены на кардинальные изменения. Это напряженный период. Каждое слово или шаг должен быть тщательно продуман.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^