Финансовый гороскоп на октябрь 2018 Стрелец

Стрелец гороскоп финансы 2018 октябрьПредставители знака зодиака Стрелец отличаются своей противоречивостью, неординарностью и финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Стрельцам сулит в начале месяца напряженную, самоотверженную деятельность. С одной стороны, они работоспособны и могут добиваться высоких горизонтов в карьерном плане. С другой, их продвижение по службе или работе натыкается на леность. 

Вторая половина октября данную деловую активность сгладит и в конце сведет к минимуму. Скажется эмоциональная и физическая усталость. Натура возьмет свое и вновь жизнь пройдет в привычном, нешатком ритме.

Однако не все так категорично. Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Стрельцам рекомендует обратиться к руководству и поделиться своими наработками, идеями по оптимизации труда, инновационными проектами, мыслями в отношении инвестиций. Возможно, это станет решающим фактором в продвижении по службе. 

В октябре 2018 возможны финансовые неурядицы, излишние денежные траты, однако небесные светила рекомендуют не относиться к этому фатально. Стоит научиться подсчитывать соотношение своих доходов и расходов, изменить сложившийся уклад и быт.

Октябрь дает возможность заработать деньги, главное, - действовать обдуманно и решительно. Не стоит в угоду собственной лени отказываться от перспективных деловых поездок или переговоров, проводимых в другом городе или стране. Это поможет обрести новые знания и завести деловые знакомства, которые помогут впоследствии более удачно вложить финансы или открыть бизнес регионального и международного масштаба.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^